«Рюмка водки на столе» принесла Григорию Лепсу 50 млн рублей: певцу 16 июля исполняется 60 лет – семья, жены, дети и карьера

Григорий Лепс. Фото: Hady Ashraf/соцсети Григория Лепса

Сколько потратил на покупку известного хита сам Григорий Лепс? Что известно о личной жизни исполнителя?

Поклонники знаменитостей любят следить за их личной жизнью, узнавать новую информацию. Особенно интересно понимать, как люди смогли достичь невероятного успеха. Например, Григорий Лепс рассказал, как ему помог в творчестве хит «Рюмка водки». Купил эту песню он всего за 300 долларов. Однако, по его словам, удалось заработать 50 миллионов. Сам исполнитель признается, что найти настоящий хит бывает непросто. В некоторых из других приобретенных им композициях он не был уверен, несмотря и на то, что песни ему самому нравились.

Что же касается «Рюмки водки», то по мнению самого артиста, она должна была стать хитом, и он был уверен. Сам музыкант не без доли иронии сказал, что вероятно это потому, что сам он пьяница. Григорий Лепс и самостоятельно писал композиции, причем еще, когда был начинающим артистом. Однако найти свою стиль ему не удавалось. А вот после приобретения «Рюмки водки» ему стало понятно, что песня станет настоящим хитом.

Автором песни же является Евгений Григорьев – певец Жека. Даже сам написавший песню музыкант исполняет ее, правда 3 куплета, Лепс же поет 2.

Признается Григорий Лепс в том, что 99% из произведений он приобрел. Ему приносят материал, а он прослушивает, чтобы найти будущий хит. Когда ему что-то нравится, то Григорий просто это покупает либо для собственного исполнения, либо для тех артистов, которые находятся в его продюсерском центре.

Личная жизнь Григория Лепса

Известно, что музыкант был женат дважды. Его первой избранницей была Светлана Дубинская, с которой Григорий познакомился в Сочи, в музыкальном училище. В браке у супругов родилась дочь Инга в 1984 году.

Второй женой стала балерина Анна Шаплыкова. Встретились будущие супруги в ночном клубе в 2000 году. В браке родилось двое дочерей Ева и Николь, а также сын Иван. Однако еще в 2021-м году супруга подала на развод с Лепсом после 20 лет брака.

Сам артист признавался, что имел проблемы с алкоголем. Однако на это плохо отреагировал организм. Был сильнейший приступ язвы. Тогда Лепс сбросил 30 кг. Он провел в реанимации больше 1 месяца, а в палате общей терапии пришлось находиться и того больше – полгода. Тогда, как признается сам Лепс, его спасла мама, которая приехала в больницу и буквально его выхаживала, следила за рационом, морально поддерживала.

Песни в исполнении Лепса любят многие поклонники исполнителя, которые с нетерпением ждут новых треков. В качестве наставника на шоу «Голос» Григорий появился в сентябре 2015-го года. В 4 сезоне участник из его команды иеромонах Фотий победил.

Читать далее
Наташа Королева с огромными губами для Тарзана ужаснула подписчиков - у косметолога пошло что-то не так?

Читать далее
«Хочу эфир!» Анна Семенович 180 дней держала аскезу, и у нее случился прилив энергии: Что такое техника аскезы? Какое желание можно загадать – кто из шоу-звезд держит аскезу

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы