Профессор из США Лингельбах заявил, что у России есть только три пути после завершения спецоперации на Украине

Лизавета Сам
Профессор из США оценил судьбу России после спецоперации. Фото: kremin.ru

По мнению эксперта, Путин, или начнет усиливать власть внутри своего государства, или станет организовывать какой-то похожий на ООН альянс.

После окончания спецоперации на Украине у РФ есть 3 сюжета, на которые может решиться президент России Владимир Путин. Об этом передал корреспонденту The Hill профессор Балтиморского университета Дэвид Лингельбах.

В общих чертах профессор расценил судьбу России позитивно. По его мнению, Путин, или начнет усиливать власть внутри своего государства, или станет организовывать какой-то похожий на ООН альянс. 

— Могут обозначиться три широких направления: военная кампания, создание альтернативы Организации Объединенных Наций и сохранение внутреннего наследия, — написал он в статье от 11 июля.

Он также отметил, что спецоперация действует успешно, популярность Путина возрастает. Более того, рубль начинает укрепляться, чем в какое-либо время, вопреки назначенным западными странами санкциями против России.

Подытоживая Лингельбах заверил, что глава РФ не тот, кто «пойдет на очевидные шаги».

26 апреля Владимир Путин рассказал в разговоре с генсеком ООН Антониу Гутерришем, что видит ООН - неповторимым и многофункциональным союзом и будет поддерживать его и дальше. Он добавил, что «другой такой организации в международном сообществе нет».

 

Читать далее
«Не менее 50–70 тысяч убитыми»: Русские хакеры назвали истинные потери ВСУ в боях

 

Читать далее
Вице-премьер Ирина Верещук призвала украинцев срочно покинуть южные территории страны: ВСУ готовят удар по России для возврата территорий

 

Читать далее
Зеленский намерен отвоевать юг Украины «миллионной армией». В Госдуме РФ назвали такой сценарий «неминуемым крахом»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы