«Успеть все» Ольга Бузова зажигает в Африке россиян и делится крутыми историями жаркой жизни

Ольга Бузова. Фото: соцсети Ольги Бузовой

Что известно о съемках нового сезона шоу «Звезды в Африке»? Как работает и отдыхает Ольга Бузова?

Уже полюбившийся многим проект «Звезды в Африке» показал в эфире 2 сезона. Известно о том, то готовится продолжение – 3 сезон проекта. В третьей части, по некоторым данным, встретятся яркие участники предыдущих 1 и 2 сезонов. Они разделятся на 2 лагеря и будут, как и раньше проходить сложные испытания, в которых докажут, кто из них настоящий победитель.

Что касается основных правил, то они будут неизменны. Участникам предстоит жить на берегу реки Лимпопо. Методом голосования участники выбирают самых слабых, они и станут номинантами на вылет. Среди «слабых» проводится испытание, которое определит, кто же покинет шоу.

Каждому из участников предстоит пройти, участвуя в проекте, множество испытаний и показать свои сильные и слабые стороны. Только смелые и отважные смогут дойти до финала, чтобы сразиться в последней, решающей битве и доказать, кто достоин носить звание победителя.

Ведущими проекта по-прежнему будут Михаил Галустян и Ольга Бузова, которые не устают поддерживать команды участников в нелегких сражениях.

Как проводит время в Африке Ольга Бузова?

Знаменитая теледива не перестает показывать своим поклонникам путешествие по Африке. Бузова приехала в Кейптаун в ЮАР еще 17 июня. Она рассказывала о том, что съемки давались тяжело, подъем был в 5:30 утра. Также дискомфорт доставляла и низкая температура по ночам. Знаменитости даже приходилось надевать угги, кофту просто, чтобы не замерзнуть.

В соцсетях Бузова делится тем, как проводит время в Африке. Например, Ольга показала, как прошла ее встреча с местной достопримечательностью – бегемотом Джессикой. Бузова рассказала, что животное тут нашли сразу после рождения и спасли. Сейчас Джессика свободна, ей уже 22 года, но она все еще возвращается к себе домой. 

Бегемот Джессика. Фото: соцсети Ольги Бузовой

Теледива даже показала, как кормит единственного в мире домашнего бегемота. Но тут же предостерегла поклонников, что лучше к таким животным не подходить, ведь от них погибает множество людей в Африке. Однако Джессикой Ольга Бузова была покорена.

Бегемот Джессика и Ольга Бузова. Фото: соцсети Ольги Бузовой

Звезда также делилась фотографиями с водопада «Лиссабон». Она позировала на фоне самого высокого водопада в ЮАР в ярко-желтом костюме. Поклонники отмечали: «Оля, спасибо тебе за сторисы, за виртуальную экскурсию!», «Очень красиво».

Ольга Бузова у водопада. Фото: соцсети Ольги Бузовой

Ольга не теряет времени «между моторами». Она занимается различными активностями. Например, занимается спортом, играет в теннис, а также плавает в бассейне.

Ольга бузова. Фото: соцсети Ольги Бузовой

Читать далее
Пьера Нарцисса еще не похоронили: церемония прощания пройдет в Камеруне 23 июля – в чем причина и кто придет проститься с исполнителем хита «Шоколадный заяц»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы