Пьера Нарцисса еще не похоронили: церемония прощания пройдет в Камеруне 23 июля – в чем причина и кто придет проститься с исполнителем хита «Шоколадный заяц»

Пьер Нарцисс. Фото: Mikhail Popov/ru.wikipedia.org

Что известно о подробностях захоронения тела певца? Когда и как умер известный музыкант?

Многим Пьер Нарцисс известен по участию в «Фабрике Звезд». Новость о смерти исполнителя стала буквально шоком для фанатов, что уже говорить о родных и близких.

Уточним, что певцу было всего 45 лет на момент смерти. За день до случившегося Пьер Нарцисс давал интервью, он должен был сойтись в бое с юмористом Николаем Лукинским. Состязание планировалось как раз на 21 июня. Уже на кадрах с интервью заметно, что музыкант выглядит опухшим. По некоторым данным, уже тогда он чувствовал слабость, правда, об этом никому не говорил.

После состоявшейся конференции Пьера Нарцисса доставили в больницу, ему было нужно провести операцию на почке. Но даже в этом состоянии музыкант, как казалось, не терял хорошего настроения, он записывал из больничной палаты видео. Однако во время операции Пьер скончался. Оказалось, что у музыканта была не только астма, но и подагра, и почечная недостаточность.

О смерти певца стало известно после того, как информацией поделилась в соцсетях дочь артиста Каролина-Кристель Калачева. Умер музыкант 21 июня, планировалось, что прощание пройдет 25-го числа, однако тогда оно не состоялось. Камерунские представители не выдавали тело музыканта из-за возникших проблем бюрократического плана.

Только 30 июня с Пьером Нарциссом смогли проститься. Тогда на церемонию пришли друзья музыканта и другие знаменитости.

Известно также о том, что тело музыканта уже перевезли в Камерун. Советник посла поделился информацией о том, что артиста до сих пор не захоронили. Танг Бианг рассказал, что похороны певца ожидаются только 23 июля. Получается, что месяц тело музыканта будет оставаться не захороненным.

23.07.2022 похороны артиста состоятся в Дибомбари. 

Читать далее
Страсти по Пьеру Нарциссу: вдова умершего исполнителя хита «Шоколадный заяц» подает в суд на ММА-промоушен «Наше дело» - певец планировал разделить ринг с юмористом Николаем Лукинским ЯН

 

Читать далее
«Шоколадного зайца» России похоронили в семейном склепе в Камеруне: Родственники Пьера Нарцисса боялись, что тело украдет бывшая жена певца

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы