В Италии на пляже озера Стрезы после алкогольной вечерники трое молодых людей и девушка изнасиловали 20-летнюю приятельницу

Рулло Флориана
Насилие произошло в конце вечера, на пляже, на берегу озера Стреза. Фото: Тorino.corriere.it

Девушка почти ничего не помнит из фактов насилия, но анализы говорят о групповом изнасиловании.

Насилие якобы произошло вечером 8 июля на озере Маджоре, и закончилось на бесплатном пляже на берегу озера Стреза.

Группа изнасиловала 20-летнюю девушку. Четверо молодых людей в возрасте от 19 до 25 лет, в том числе женщина, все проживают в Стрезе и в настоящее время находятся под следствием, являются главными действующими лицами предполагаемого группового изнасилования, о котором сообщила 20-летняя девушка. Заявление от жертвы поступило в полицию в пятницу, 8 июля, дело расследуется карабинерами станции Стреза и провинциальным командованием Вербании при координации прокурора Республики Вербания Олимпии Босси, пишет torino.corriere.it. Инцидент произошел с 24 на 25 июня.

Девушка в заявлении описала всех подозреваемых, которые якобы изнасиловали ее в ночь с 24 на 25 июня по окончанию алкогольной вечеринки клубах озера Маджоре и закончившегося на бесплатном пляже на берегу озера Стрезы. По слухам, это может быть район Лидо на берегу озера Корсо Умберто I, где расположены все самые большие отели Стрезы.

Девушка почти ничего не помнит из фактов насилия, но анализы говорят о групповом изнасиловании. На данный момент четверо друзей числятся в реестре подозреваемых в групповом сексуальном насилии. На этом эпизоде, на этом этапе предварительного следствия, царит строжайшая секретность.

Читать далее
Якутское село Суордах полностью затопило – свыше 300 человек лишились домов – видео

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы