Звезда «Сватов» назвал самую главную ошибку создателей сериала - что сейчас стало с главными героями и почему все ненавидят Анну Кошмал

Елена Соломатова
Анатолий Васильев, Людмила Артемьева и Татьяна Кравченко. Фото: кадр из сериала «Сваты»

Какие комментарии по поводу смены режиссера сериала «Сваты» дал народный артист России Анатолий Васильев?

Многие люди любят смотреть фильмы и сериалы. Зрителям за годы показа особенно полюбился сериал «Сваты», который можно смотреть всей семьей. Герои сериала кажутся буквально такими же соседями, которых встречаешь в реальной жизни, вероятно, именно поэтому многим приглянулась именно эта история.

Недавно стало известно о высказывании одного из актеров сериала «Сваты», а именно Анатолия Васильева. Он рассказал в беседе с NEWS.ru, что считает ошибочным решением смену режиссера проекта. Уточним, что первый сезон «Сватов» снимал режиссер Юрий Морозов, именно о его уходе и говорит Васильев. Он также говорит, что успех сериала принадлежит именно Юрию, однако, об этом никто, по словам Васильева, ничего не говорит.

Народный артист высказывает свое непонимание по поводу того, почему же все-таки сменили, по его словам, замечательного режиссера, который притом и запускал проект. Анатолий Васильев также высказался о том, что при нем, вероятно, бы не могла произойти такая ситуация, как была с Анной Кошмал.

Уточним, что актриса поведала о том, что произошла ссора с ее же коллегами по съемочной площадке из-за проведения спецоперации на Украине. Кошмал оборвала контакты из-за того, что коллеги не встали на сторону ее страны.

Такой поступок актрисы оценили не все. Известно, например, то, что уже в новом съемочном сезоне «Сватов» Анна не будет принимать участие, по словам Николая Горбашева.

Что сейчас с главными героями сериала «Сваты»?

1. Анатолий Васильев. после ухода из проекта актер задействован в спектаклях в Театре им. Моссовета.

2. Людмила Артемьева. Звезда «Сватов» продолжает съемки в кино, а также сериалах.

3. Федор Добронравов. Актер появляется как в кино, так и на театральной сцене. Известно, что он продолжает работу в Театре Сатиры уже с 2003 года.

4. Татьяна Кравченко. Актерскую карьеру исполнительница роли Валентины, жены Ивана Будько, продолжает. Она снимается в фильмах и популярных проектах.

5. Анна Кошмал. Девушка пришла на съемки проекта еще в 17 лет, ей даже пришлось сменить образ с блондинки на брюнетку. Известно, что Анна поступила на режиссерский факультет и снимается в украинских фильмах, а также сериалах.

6. Даниил Белых. Известен по роли Максима Ковалева. Актер заменил на съемочной площадке Дениса Роднянского. Свою актерскую карьеру Белых продолжает. Например, он снялся в мелодраме под названием «Мама для Снегурочки».

7. Инна Королева. Актриса сыграла дочь Валентины и Ивана Будько. Увлекается Королева озвучиванием фильмов.

 

Читать далее
450 тыс. рублей от государства: девять новых мер денежной поддержки для россиян в 2022 году

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы