«Хочешь без презерватива?»: Шихман рассказала, как перед сексом требовать от мужчин справку о венерических инфекциях

Татьяна Ларина
Ирина Шихман считает, что перед сексом влюбленным нужно сходить на прием к врачу, чтобы избежать инфекций. Фото: кадр из проекта «А поговорить?»

Журналистка откровенно вспомнила об эпизоде из своей жизни.

38-летняя журналистка Ирина Шихман побывала в гостях семейного YouTube-шоу «Папа, закрой дверь», ведущими которого являются 57-летний Михаил Шац и его 24-летняя дочь Соня. Суть проекта в том, что размывать грань между родителями и взрослыми, откровенно говорить о важном. Один из вопросом, который волновал 24-летнюю Соню, стал вопрос о сексуальной жизни. Точнее – о ее безопасности.

– Как правильно попросить у своего партнера справку об отсутствии инфекций, передающихся половым путем? И как это сделать так, чтобы не задеть его чувства? – спросила Соня.

Вопрос не поставил в тупик Ирину Шихман, скорее наоборот, она поспешила ответить. Журналистка заметила, что здесь важно не молчать, а прийти к единому решению.

– У меня вообще никогда не было такой проблемы. Я говорила: «Хочешь без презерватива? Пойдем завтра вместе сдадим анализы, покажем друг другу справки и начнем бурную сексуальную жизнь!» Я никого не оскорбляла. Все с радостью, – ответила Шихман.

Единственный мужчина в студии – Михаил Шац одобрительно посмотрел на журналистку, а также заметил, что современное поколение проще относится к интимной связи.

– Вы, мне кажется, то поколение, которое не стесняется задавать любые вопросы. В чем проблема? – ответил Михаил.

24-летняя Соня подхватила мнение отца, заметив, что так и есть.

Напомним, что Михаил Шац и его супруга Татьяна Лазарева живут в разных странах: она – в Испании, он – в Израиле. При этом официальный брак до сих пор существует. Накануне Татьяна Лазарева в интервью Ирине Шихман рассказала, что какая-то близость в их семье давно ушла на второй план. Муж – строит карьеру комика, Лазарева же воспитывает их младшую дочь Марусю.  

На вопрос Ирины Шихман: «Хочешь влюбиться?», Лазарева ответила положительно «Очень!», сравнив это чувство с божеством. 

  

Читать далее
Михаил Шахназаров высмеял Татьяну Лазареву, призвавшую россиян выйти на митинги. Он заметил, что в кадре юмористка появилась нетрезвая

  

Читать далее
Леонида Ярмольника заметили с другом Геннадием Хазановым в Латвии: покинул Родину во время спецоперации? Кто из звезд покинул РФ летом

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы