Экс-солистка «Миража» Маргарита Суханкина рассказала, каким был Юрий Шатунов «Интеллигентный человек без понтов»

Ольга Назарова
Маргарита с теплом вспоминает Шатунова. Фото: соцсети

Они общались между собой только официально и только по работе, однако воспоминания о Шатунове остались у Суханкиной только теплые - он был хорошо воспитанным человеком.

23 июня стало известно о скоропостижной смерти экс-солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова. 

Маргарита Суханкина, экс-солистка группы "Мираж" вспоминает, каким был Юрий Шатунов при жизни. Она отметила, что общался он со всем очень дозированно - не любил распространяться о своей жизни. Но всегда был очень интеллигентным человеком "без понтов", как выразилась артистка.

Они общались между собой только официально и только по работе, однако воспоминания о Шатунове остались у Суханкиной только теплые - он был хорошо воспитанным человеком.

Официальной причиной смерти назван обширный инфаркт - он отдыхал вместе с друзьями, когда боль настигла его. Его довезли до ближайшей больницы, где оказали первую помощь, потом со скорой отправили в Домодедовскую больницу в реанимации. В скорой помощи у Шатунова была первая остановка сердца, но его удалось вернуть к жизни.

Вторая остановка и последняя случилась уже в реанимации. Доктора назвали причину - острая сердечная недостаточность - обширный инфаркт. Накануне Шатунов провел в Подольске концерт и осенью собирался продолжить тур - он выиграл суд у Разина на возможность исполнять хиты "Ласкового мая".

У Шатунова остались двое детей и жена - они живут а=в Германии. Они и станут его единственными наследниками.

Читать далее
«Машин нет». Хамство диспетчера и отказ в вызове «скорой» приблизили смерть Юрия Шатунова

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы