В Днепропетровске украинец из окна своей квартиры бросил гранату в детей

Лизавета Сам
Украинец из окна своей квартиры бросил гранату прямиком в детей. Фото: скрин из видео соцсети

Злоумышленник долгое время не пускал в свое жилище спецназ. Оказалось, что внутри были не только гранаты, но и другое оружие.

В Днепропетровске мужчина украинского происхождения в возрасте 54 лет, выкинул в детей гранату из окна квартиры 7 этажа. Об этом сообщает телеграм-канал shot.

В этот период мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По итогу нападения жертвой стал ребенок в возрасте 11 лет. Его быстро направили в медучреждение.

Мужчину арестовали полицейские, а в квартире обнаружили еще два взрывчатых предмета и патроны. Выяснилось, что изначально он не давал им заходить в дом, запершись и удерживая изнутри спецназ. 

На поступки буйного мужчины пожаловались и его соседи, так как из-за сброса гранаты пострадали и припаркованные машины.

Популяризация хранения оружия на Украине стало заметным явлением после сложной обстановки 2014 года. Сегодня в квартирах многих украинцев есть нелегальные вооружения, так как его в Киеве передают всем на улицах. Информация распространялась в соцсетях. Из-за этого умирали люди или стали частыми раздоры.

 

Читать далее
Находки не успели уничтожить: Азовцы* в бункерах «Азовстали» питались красной икрой и французским паштетом

 

Читать далее
«Это была позорная сдача (в плен). Додавили». Найдены доказательства того, что у военных на «Азовстали» была вода и боеприпасы

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы