Певец Михаил Турецкий не осуждает дочь за аборт: у Натальи после ЭКО плод был носителем синдрома Дауна

Дмитрий Сорокин
Дочь российского исполнителя отказалась от возможных рисков. Фото: Wikimedia Commons

Мужчина не осудил поступок своей дочери. По его мнению, Наталья всегда будет авторитетом.

Многие люди относятся к аборту совершенно по-разному. Некоторые отказываются от будущего ребенка и прерывают его жизнь на этапе развития в утробе потому, что беременность оказалось нежеланной. Другие принимают такое нелегкое решение непосредственно во время желанной беременности. Например, если ребенок родится нездоровым. Именно такая ситуация произошла с дочерью Михаила Турецкого, который. В свою очередь, никак не осудил действий своей дочери.

Кто такой Михаил Турецкий?

Стоит вспомнить о том, кем же является Михаил Турецкий. Это 60-летний певец, продюсер, основатель "Хора Турецкого", музыкальной группы SOPRANO. С 2010 года Турецкий признан народным артистом, а в 2017 году он и вовсе получил Премию Правительства РФ.

Михаил родился в обычной семье. Еще в детстве он показал, что имеет слух и голос. Благодаря этому его устроили в музыкальной школе, где он учился петь и играть на музыкальных инструментах. Именно образование и труд помогли в будущем устроиться в музыкальном институте, который Михаил позже окончил с отличием. Уже с 1989 году он стал работать в хоре. Сейчас у артиста четыре дочери. Старшей является Наталья. Именно в ее жизни произошла, пожалуй, не очень приятная ситуация, которая стала поводом для обсуждения в средствах массовой информации.

Почему дочь российского певца сделала аборт?

Как оказалось, еще в январе 2022 года дочь Михаила Турецкого сделала аборт. Причиной такого решения стало обнаруженное отклонение малыша. Ребенок мог родиться с синдромом Дауна. По этой причине беременность, которая находилась на втором месяце, была прервана. В это же время Наталья Турецкая прошла процедуру ЭКО, чтобы не стать бесплодной. 

За это время многие люди в комментариях пренебрежительно относились к поступку Натальи, однако на защиту дочери встал Михаил Турецкий. По его словам, он не только не осуждает аборт, но и считает, что Наталья в данном вопросе в его глазах — авторитет. 

Стоит помнить, что делать аборт или нет — решение сугубо индивидуальное. Далеко не каждый готов к воспитанию ребенка, а там более малыша с особенностями. Это не самый простой путь, данный не каждому. Но как часто проявляется эта болезнь среди новорожденных?

Вероятность и особенности синдрома Дауна

 

Читать далее
Актер Никоненко прошелся по патриотке Васильевой: «Татьяна Васильева – грязная базарная баба, до денег жадная. Обмануть может кого угодно!». Актриса ответила ему

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы