Светлана Бондарчук рассказала, как посмотрела секс-видео от возлюбленного Сергея Харченко на глазах у известной певицы и гримера

Татьяна Ларина
Светлана Бондарчук случайно показала интимное видео известной певице, а также ее гримерам и директору. Фото: скриншот с ютуб - проекта «Про секс со Светой Бондарчук и Владиславом Лисовцом»

Российская модель и телеведущая рассказала о страстном браке со вторым мужем Сергеем Харченко и вспомнила неудобный эпизод, который ввел ее в краску.

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук призналась, что временная разлука из-за съемок с любимым мужем Сергеем Харченко, вынуждает прибегать к помощи гаджетов. Делаешь снимок интимной части тела и отправляешь своему суженному. Однако, последнее время такого рода снимки все чаще попадают в Сеть – хакеры взламывают мобильные устройства, сливают фотографии на всеобщее обозрение или же требуют выкуп.

К счастью, Светлана Бондарчук не стала жертвой мошенников. Она показала интимные снимки мужа добровольно. Случайно. Как это получилось? В тот злополучный день светская львица ехала на съемки. С ней в машине – известная певица, имя которой она не озвучила. Также рядом – гримеры и директор. Без задней мысли Светлана Бондарчук запустила от избранника видео-сообщение, а там – интимные части тела. Теледива замешкалась и не сразу сообразила, что нужно выключить.

Самой истории Бондарчук не стыдится, однако, теперь просматривает подобного рода сообщения от мужа в уединенной атмосфере.

Светлана Бондарчук и ее муж Сергей Харченко. Фото: соцсети Светланы Бондарчук

 

Читать далее
«Играю в баскетбол, сажусь на шпагат». Звезда фильма «Табор уходит в небо» Светлана Тома встретила свой 75-летний юбилей на работе

 

Читать далее
Федору Бондарчуку исполнилось 55 лет – почему он бросил семью ради Паулины Андреевой – итоги жизни актера и режиссера к юбилею

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы