«Я извинился невестой. Больше такого не повторится»: В Узбекистане жених ударивший по голове из проигрыша в конкурсе невесту на свадьбе, объяснил свой поступок - видео

Татьяна Ларина
Ударивший невесту на свадьбе в Узбекистане жених объяснил свой поступок. Инцидент произошел 6 июня. Фото: скриншот с видео

Мужчина с силой ударил девушку по голове рукой. Однако, позже заявил, что не виновен.

Молодой жених из Узбекистана, чья свадьба вызвала общественный резонанс, рассказал зачем ударил невесту в один из самых важных и трогательных дней в их жизни.

– Я не сдержался, и моя рука полетела. Недопонимание было разрешено, и свадьба продолжилась. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится, – заявил супруг.

Стоит отметить, что поступок вызвал настоящий шок среди общественности. Свадьба  состоялась 6 июня, а сразу после жених стал «звездой» интернета. Только вместо поздравлений, он получал тысячи негативных комментариев. Никто из зрителей короткого видеоролика не мог понять, зачем бить по лицу родного человека? Известно, что на жениха завели дело за мелкое хулиганство – молодожены же живут в мире и согласии.

Историю прокомментировала  и  дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиеева. Саида Мирзиеева подчеркнула, что тем, кто хочет счастливо жить в цивилизованной и богатой стране, необходимо жить с грамотными семейными ценностями и не допускать насилия над женщиной.

Ранее, сообщалось, что житель Ленинградской области забил жену до смерти с помощью деревянного бруска. Известно, что женщина и ее 65-летний муж выпивали вместе на даче. Между супругами начался скандал. Мужчина не выдержал и схватился за деревянный брусок.   

Читать далее
Житель Ленинградской области забил жену до смерти с помощью деревянного бруска

  

Читать далее
Новые версии жестокой расправы над 17-летней дочкой замминистра Марата Сибатулина - подозреваемый арестован

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы