«Мы будем скучать?» Ольга Бузова покинула Россию

Татьяна Ларина
Ольга Бузова улетела из России на 1,5 месяца. Фото: Ольга Бузова ВКонтакте

Поющая ведущая удивила поклонником неожиданным заявлением.

36-летняя Ольга Бузова подняла в соцсетях настоящий резонанс. Телеведущая и блогер выложила снимок с двумя сумками и интригующей надписью: «Куда же Леди Бу направляется снова?» – написала телеведущая.

Если бы не дополнительная фраза к этому посту, то у многих подписчиков могла случиться истерика. Однако, телеведущая успокоила: «Говорят, в этот раз на полтора месяца!».

Поклонники принялись гадать, куда же могла отправиться телеведущая. Многие предположили, что в отпуск в одну из жарких стран, кто-то с юмором написал: «В шахту добывать алмазы».

Многие подчеркнули, что даже 1,5 месяца для них это много и поспешили заметить, что будут скучать.

– Оля, скорее возвращайся. Мы будем скучать, – пишут пользовали соцсетей.

 Спустя несколько часов свет на свое путешествие пролила и сама Ольга Бузова, выложив в соцсети снимок на фоне заката и надписью: «Я в Кейптауне, а ты где?».

Подписчики поняли, что их любимица отправилась в ЮАР на съемки третей части телепроекта «Звезды в Африке», где Ольга Бузова является ведущей.

В чем суть шоу? 15 знаменитостей приезжают в джунгли, где им предстоит бороться за еду и проходить жёсткие испытания. Победитель проекта получит 5 миллионов рублей, которые передаст в благотворительный фонд. Победители прошлых двух сезонов – футболист Вячеслав Малафеев (1 сезон) и юморист Олег Верещагин (2 сезон). Состав участников этого сезона неизвестен. Ранее, ходили слухи, что среди них может быть экс-возлюбленный Бузовой – Давид Манукян. 

Читать далее
Ольга Бузова похвасталась упругим задом в желтых бикини – фото из Турции

 

Читать далее
Максим Галкин немного устал после тура по Израилю и отправился на пляж – фото загорелого тела артист показал всем завистникам в России

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы