Экс-солистка «Тату» Лена Катина вышла за миллионера Дмитрия Спиридонова: у жениха рак щитовидной железы

Ольга Назарова
Влюбленные поженились тихо. Фото: соцсети

Регистрация брака прошла в местном МФЦ. Лена надела на себя белое платье и простые лаконичные туфли. Пара едва не опоздала к началу церемонии.

Бывшая солистка знаменитой российской группы "Тату" Лена Катина вышла замуж. Регистрация брака прошла тихо, однако в мужья Катина выбрала себе миллионера. Им оказался Дмитрий Спиридонов.

Новый муж Катиной оказался сильным человеком с выраженной силой воли и стремлением к жизни. Дело в том, что миллионер борется с раком щитовидной железы. Он говорит, что жить будет только ради Лены, потому что невероятно любит ее. 

Регистрация брака прошла в местном МФЦ. Лена надела на себя белое платье и простые лаконичные туфли. Пара едва не опоздала к началу церемонии. Дмитрий признается, что сильно волновался, а Лена только смеялась - а ведь он говорил ей, что нужно выходить заранее, но Лена спокойно собиралась. В итоге все равно успели. Расписались молодые 16 июня - в этот же день Спиридонову исполнилось 40 лет. 

37-летней Лене действительно волноваться не о чем. В браке она уже была, от первого мужа у нее есть сын, которому уже 7 лет. 

Помолвка состоялась три месяца назад. На пальце Лены тогда появилось красивое кольцо. Она писала в своем блоге, что кольцо - очень ценный экспонат, у его стоимости очень много нолей. Но не уточняла, сколько оно стоило. Уже тогда Катина сказала, что пышной церемонии не будет. Они сказали, что это праздник только для них, а потому делать будут все для себя. 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы