Рамзан Кадыров опубликовал кадры, где автоматчики гнали пустившихся наутек украинцев через леса и поля

Лизавета Сам
Бойцы Чечни продолжают гнать националистические группировки через леса и поля ЛНР. Фото: телеграм-канал Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров опубликовал кадры, где было видно, как бойцы спецполка имени Героя России А.А.Кадырова МВД по ЧР догнали их между населенными пунктами Горское и Золотое, да так, что дальше им уже не удалось никуда убежать.

Военные Чечни из спецбатальонов под руководством героя РФ Замида Чалаева до сих пор отбивают националистические подразделения через густые чащи и поля ЛНР. Глава республики опубликовал видео, где продемонстрировано, как они добежали до них между жилыми районами Горское и Золотое, поэтому уйти им было некуда.

Он подчеркнул, что гранатометчик спецполка имени Героя России А.А.Кадырова МВД по ЧР грамотно разбил противника прямо в спрятанном месте этой группы. Оставшихся уже ликвидировали автоматчики. После военные обследовали участки противостояний и заверили, что все было качественно разбито.

- Именно так каждый раз и отрабатывают наши бойцы: без лишней суеты, качественно и эффективно. Этим и объясняется стабильный успех чеченских подразделений в спецоперации на Украине. Желаю им и дальше придерживаться выработанной тактики до полного уничтожения всей националистической и бандеровской хунты!, - подытожил глава Чечни о работе своих полков.

 

Читать далее
Кадыров показал на видео «охоту» на украинских боевиков

  

Читать далее
«Боже, помоги нам выбраться» На территории «Азовстали» нашли «потеряшек» из батальона Азов*. Они просили Всевышнего, чтобы осада скорее закончилась

 

Читать далее
Рамзан Кадыров получил в подарок амстаффа, которого вытащили из катакомб «Азовстали»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы