Что можно и что чрезвычайно опасно делать в СуперЛуние 14 июня 2022: семь важных запретов, пять обязательных дел и пять магических ритуалов на Полнолуние в Стрельце

Елена Соломатова
В Полнолуние делают ритуалы. Фото: www.pexels.com

Какие ритуалы люди проводят в Полнолуние? Как характеризуется день 14-е июня?

Ни для кого не секрет, что некоторые люди пристально следят за изменением фаз Луны. И это неспроста. Так, например, садоводам или огородникам это важно, поскольку они обращают внимание на лунный календарь посадок, который подсказывает, когда благоприятно или же, наоборот, неблагоприятно посадить то или иное растение. Лунными календарями пользуются и, когда хотят сделать прическу, покрасить волосы, сделать маникюр и в других случаях. Также стоит знать о том, что в определенные фазы Луны люди проводят магические ритуалы. Однако, в Полнолуние есть некоторые запреты, о которых нужно знать заранее. Но и есть и некоторые дела, которые будут благоприятны. Расскажем подробнее.

5 обязательных дел

- Человеку стоит во время Полнолуния слушать себя, свой внутренний голос.

- Примечательно, что в эту фазу Луны следует встречаться и общаться только с теми людьми, кого человек считает для себя приятными. Проще говоря, их вам должно быть приятно видеть.

- Не стоит забывать о своих родителях, родственниках и просто близких людях. Так, можно провести время вместе, например, пригласить всех в гости на семейный ужин. Уделите время своей семье, детям и второй половинке.

- Можно убрать из дома те вещи, которые у вас просто-напросто пылятся на полках. Если человек в Полнолуние избавится от тех вещей, что стали попросту не нужны, то он очистит пространство от негатива.

- Стоит вспоминать хорошие моменты из вашей жизни, а также обращать внимание на положительную сторону жизни, на позитив. Считается, что тогда у вас в жизни будет добро и благополучие, а также удача в новый для вас.

Ритуалы

1. Деньги. Если человек хочет, чтобы в его жизнь пришли деньги, то может сделать ритуал «Магнит». Так, потребуется 3 больших монеты, а также магнит и свечка. В левый карман той одежды, которую часто носит сам исполнитель ритуала, кладут монеты, а уже в правый – магнит. Затем следует зажечь свечу и, пока она догорает, фокусироваться на мыслях о финансах и об удаче. Если одежду меняют, то перекладывают предметы. Носить их стоит неделю.

2. На деньги. Так, для ритуала человеку потребуется 50 монет, неважно, какого они будут номинала. Примечательно, что сначала их нужно будет отмыть, а также кипятить в течение 2-х или 3-х минут, чтобы не было на монетах ни грязи, ни чужой энергетики. А уже поздно вечером человек поливает себя монетным дождем. Делать следует осторожно.

3. Любовная записка. Нужно только 2 свечи, которые зажигают поздним вечером, и заветное желание на листке, которое записывают ручкой. Далее лист разрезают на 2 части и сжигают над каждой свечой части по очереди.

4. Любовь. Делается в полнолуние рядом с возлюбленным. Нужно будет отправлять энергетический посыл любовного содержания. Его человек наполняет страстью, нежностью, любовью.

5. Желание. На листке в полночь пишут желание. Потом его стоит положить на ночь под свет луны на подоконник. Утром достать и спрятать, затем вечером вновь положить на окно. Так делают 3 раза и сжигают бумагу.

Запреты

1. Запрещен риск, выход за пределы дозволенного.

2. Не стоит есть жирные, калорийные блюда.

3. Запрещено излишне проявлять эмоции, ссориться.

4. Лучше не смотреть те фильмы, которые вызовут яркие эмоции.

5. Огородникам и садоводам не стоит работать с растениями.

6. Не стоит выяснять отношения с окружающими.

7. Плохо делать маникюр и прически.

Читать далее
15 июня – народный праздник Вьюн Зеленый и третий день Троицкой седмицы-2022: все правила, строгие запреты, главная молитва, что делать по церковным обычаям – как не гневить Бога и что сегодня будет грехом

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы