Михаил Шахназаров высмеял Татьяну Лазареву, призвавшую россиян выйти на митинги. Он заметил, что в кадре юмористка появилась нетрезвая

Татьяна Ларина
Михаил Шахназаров высмеял юмористку Татьяну Лазареву за «странное» видео. Фото: скриншот с канала «Шах и Мат»

Журналист саркастично высказался в отношении телеведущей и юмористки. Он считает, что появляться в кадре в состоянии алкогольного опьянения не лучшая идея, а называть себя патриотом России и жить в другой стране – глупо.

Михаил Шахназаров нередко высказывается в отношении российских звезд, которые называют себя патриотами. По мнению журналиста делать это может далеко не каждый.  Если, скажем, человек живет в Европе, а на словах «болеет» за Россию, этому верить не стоит.

Не стала исключением и Татьяна Лазарева. Накануне сибирячка выложила видеоролик с призывом выходить на митинги в День России. Запись сделана на фоне украинского флага и длится не больше минуты.

– Друзья мне не привыкать выходить на всевозможные акции, митинги. В России я это делала часто, но не думала, что выйду на международную арену, – сказала Татьяна Лазарева.

В видео Шахназарова смутило две вещи.

Первая. Проживание в другой стране и призыв выходить на митинги.  «В самый ответственный момент они все оказались в России. Кипр – это Россия. Израиль – это  тоже Россия. Такие патриоты, что просто дух захватывает», – подчеркнул Шахназаров.

Вторая. Нетрезвый вид Лазаревой. У журналиста сложилось ощущение будто юмористка «под шафе».

Напомним, что уже несколько лет Татьяна Лазарева живет в Испании вместе с младшей дочерью Антониной. Там она снимает большой дом. Однако, жилье в России продавать не торопится. Супруг Лазаревой Михаил Шац живет в Израиле. Там он пытается строить карьеру комика, как и Максим Галкин.    

Читать далее
Кто куда уехал из российских звезд во время военной операции на Украине: какие страны «приютили» и кого – поименно

  

Читать далее
«Принимаю антидепрессанты» Михаил Шац бросил Татьяну Лазареву, он очутился в Израиле, Лазарева в Испании

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы