Дмитрий Песков заявил, что западные журналисты «просто рехнулись»

Лизавета Сам
Песков усомнился в адекватности западных журналистов. Фото: globallookpress/Kremlin Pool

По мнению пресс-секретаря, Россия не может сказать, что в полной степени о Западе. Большинство информации от их журналистов - неправда.

Вменяемость сведений большинства прессы Запада находится под сомнением, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе ТАСС.

По мнению пресс-секретаря, Россия не может сказать, что Запад независящими от обстоятельств и истинными представителями СМИ, "потому что все они просто рехнулись, говоря по-русски".

Напомним, посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал, что пресса США организовала "информационную блокаду" инфоповоду России. Он считает, что журналисты РФ публичны, в отличии от Америки, которая делает "информационную блокаду". Посол добавил, что они хотят передать жителям США мнение российской стороны по сложившейся ситуации в мире, но американские порталы отказывают в этом из-за "злонамеренной пропаганды".

  

Читать далее
Политолог Андрей Суздальцев заявил о подготовке Польши к войне с Россией

  

Читать далее
«Это наша Людмила сказала?» Обвинившую российских военных в насилии экс-омбудсмена Украины Людмилу Денисову раскритиковали. Ложь назвали ее «фирменным блюдом»

  

Читать далее
Экс-омбудсмен Украины Людмила Денисова призналась, что специально выдумывала истории об изнасилованиях российскими военными на Украине

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы