Руслана Газимзянова убила и подожгла еле знакомого парня на свидании в Москве: как мальчик Руслан понял, что он трансгендер – откуда такая жестокость

Руслана Газимзянова понимала, что она трансгендер. Фото: Скриншот шоу «За гранью» на канале НТВ

Что известно о случившемся? Участница ток-шоу «За гранью» находится под стражей.

Стало известно о том, что Руслана Газимзянова, напомним, что девушка является трансгендером, подозревается в том, что убила бывшего парня. По некоторым данным, Руслана познакомилась с Антоном, который и был позднее убит, в одном из приложений для знакомств. С помощью такого популярного способа общения пара и стала переписываться.

Отмечается, что между Русланой и Антоном Л. даже был некий флирт в виртуальном формате, а позднее они даже решились на встречу, так сказать, в офлайн-формате.

Участие Русланы Газимзяновой в шоу «За гранью»

Стоит отметить, что девушка появлялась в шоу в качестве главной героини. На НТВ девушка рассказала о том, что она изменила свою жизнь кардинально. Оказалось, что все время она чувствовала, что находится, будто бы, не в своем теле. Руслана хотела, чтобы она была девочкой.

Также Газимзянова рассказывала о том, что у девушки не было отца, а мать вела себя по отношению к ней жестоко, выдерживала некую дистанцию. В жизни Русланы были тяжелые моменты, а именно, физическое насилие, а также и случаи домогательства, которые происходили со стороны ее же двоюродного брата.

Что произошло на свидании?

Как сообщает телеграм-канал Mash, во время такого свидания, на которое пошли Антон и Руслана, и произошло убийство. А именно это случилось следующим образом. Газимзянова поссорилась со своим новым кавалером, а также нанесла ему удар в голову, после чего еще и последовало удушение.

По некоторым данным, место для свидания выбирал Антон. Так, пара встретилась в одной из квартир на Арбате. Злополучная встреча произошла 24 апреля 2022-го года. Считается, что сам кавалер напал на Руслану, но девушка смогла за себя постоять, что и закончилось трагедией.

Однако, отмечается и то, что Газимзянова решила скрыть преступление. Так, чтобы скрыть свои действия она раздела Антона, а затем и вовсе устроили поджог квартиры, которой проходила встреча. Сама же девушка с рокового свидания сбежала.

Теперь Руслану Газимзянову обвиняют в том, что она совершила умышленное убийство, а это часть 1 статьи 105 УК РФ. Напомним, что под стражу Руслана взята до 1-го августа, до этого момента будут, как планируется, проводиться следственные мероприятия.

 

Читать далее
За что Кирилл Юрчиков убил Еву Сибатулину: смерть 17-летней москвички потрясла Россию

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы