Взасос целовала и лапала в кабинете: В Крыму 16-летняя школьница обвинила учительницу физкультуры в домогательствах

Лизавета Сам
16-летняя ученица крымской школы обвинила учительницу физ-ры в домогательствах. Фото: телеграм-канал Mash

Сообщается, что за девочку вступилась мать. Она устроила драку с преподавательницей в кабинете, однако чемпионка тхэквондо победила.

В Крыму 16-летняя школьница заявила, что учитель физ-ры домогалась до нее. Она, по информации девочки, целовала взасос и трогала в кабинете, а после устроила драку с её матерью. Об этом передает телеграм-канал Mash.

Наталья Столярова в возрасте 20 лет, чемпионка Сочи по тхэквондо, преподавала физкультуру. Она стала оказывать пристальное внимание 16-летней Ирине, которую после в своем кабинете целовала, а также, как сообщается, якобы трогала за интимные места.

Девочка сообщила об этом случае маме. Она же в свою очередь затеяла драку с чемпионкой по тхэквондо и получила побои. Пострадавшая с родителем рассказала о домогательствах в правоохранительных органах. Педагог вину не отрицала, а после уволилась из школы и подчистила аккаунты в соцсетях.

  

Читать далее
Стюардесса обвинила самого богатого человека мира Илона Маска в сексуальных домогательствах: за эротический массаж предлагал лошадь

  

Читать далее
В Лондоне 62-летнему Кевину Спейси вменяют ряд сексуальных преступлений в отношении трех мужчин

  

Читать далее
Житель Карелии похитил бывшую и держал ее в курятнике, чтобы она не досталась никому

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы