Фанаты Елены Ваенги разглядели у нее беременный живот. Однако певица огорчилась, ведь она - не беременна

Евгения Пухова
Поклонники порадовались за певицу, но ее новости огорчили. Фото: vk.com/vaengaofficial

Представители артистки опровергли слухи и заявили, что певица может подать в суд на СМИ.

Недавнее фото Елены Ваенги с коллегами по сцене неожиданно стало одной из самых обсуждаемых новостей. Фанаты и журналисты разглядели на кадре, который опубликовала в социальных сетях юмористка Ольга Картункова, беременный живот.

Как пишет издание «РИА Новости», на фотографии видно, как артистка положила руку на округлившийся живот. Светский блогер Лена Миро тоже обратила внимание на Елену Ваенгу. Она поддержала желание певицы иметь детей, несмотря на возраст – Ваенге 45 лет. Однако Миро прошлась по возрасту артистки, предположив, что Елена Ваенга уже выйдет на пенсию, когда ребенок окончит начальную школу.

Скандальный снимок. Фото: Ольга Картункова / соцсети

А вот издание BLITZ.center привело мнение репродуктолога Марии Милютиной. По словам врача, только 1% женщин после 45 лет могут родить здорового малыша. У Елены Ваенги высоки риски родить ребенка с синдромом Дауна или перенести гестоз.  

Близкие Елены Ваенги защитили ее от внимания СМИ. «Московский комсомолец» пишет, ссылаясь на окружение артистки, что информация о беременности – выдумка, которой Елена огорчена.

- Она не ждет ребенка. Елена просто была в корсете, плюс неудачный ракурс, кто-то неудачно сфотографировал, - приводит издание слова источника.

Добавим, что Елена Ваенга воспитывает сына Ивана, рожденного в 2012 году. Она долго мечтала о малыше и заявляла, что хочет быть многодетной мамой.

 

Читать далее
«Играю в баскетбол, сажусь на шпагат». Звезда фильма «Табор уходит в небо» Светлана Тома встретила свой 75-летний юбилей на работе

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы