Новолуние в мае-2022: Вселенная дает шанс на кардинальную перемену судьбы в лучшую сторону 30 мая в Черную луну – как реализовать на 100%

Дмитрий Сорокин
Новолуние считается одним из самых влиятельных астрономических явлений. Фото: Pixabay.com

Следующее новолуние состоится 30 мая 2022 года. Важно помнить о том, что энергия Новой луны поможет реализовать свои планы и изменить свою жизнь.

Научно доказано, что Луна влияет практически на все, что происходит на нашей планете. Особенно это касается таких особенных явлений как новолуние, полнолуние и прочие важные фазы. Так, одно из таких новолуний случится 30 мая. В этот день влияние спутника Земли на себе сможет почувствовать практически каждый.  

Каким будет следующее новолуние?

Как было отмечено выше, следующее новолуние состоится 30 мая 2022 года. Астрологи прогнозируют, что Луна в этот день будет находиться в знаке зодиака Близнецов. 

Более того, эксперты отмечают, что это новолуние станет очень особенным потому, что в эти сутки 30 мая пройдет сразу три лунных дня. Это относится к 29 и 30 лунным дням этого месяца, а также 1 дню следующего. 

Несмотря на то, что 30 лунный день считается достаточно редким событием, в этом месяце он все-таки пройдет. Астрологи обычно называют его Черной Луной. 

Как Новолуние повлияет на людей?

Следующая фаза после Растущей Луны даст каждому из нас шанс кардинальные перемены своей судьбы. Лунная энергия будет очень сильной, и она будет помогать всем жителям нашей планеты в том, чтобы сделать что-то важное в своей жизни.

В первую очередь это касается всего того, что вы имеете на данный момент. Так, например, в дату этого Новолуния можно будет начать заниматься чем-то новым, переехать в другое место, сменить место работы и так далее. Если вы давно планировали какие-либо кардинальные изменения, но по каким-либо причинам не решались или не следовали им, то вам стоит сделать это именно в дату Черной Луны. 

Помимо этого, Новолуние обычно дает шанс на завершение старых дел. Если вы давно хотели завершить что-то, но у вас не получалось, то 30 мая все обязательно пойдет так, как нужно. Это относится к важным проектам на работе, серьезным делам по дому, встреч со своими коллегами, друзьями, родственниками и так далее. 

В этот день эксперты не рекомендуют обращать внимание на то, что происходит вокруг вас. Так, будет возникать огромное количество провокационных ситуаций, из-за которых вы можете поссориться с кем-то, сделать что-то опасное и так далее. 

Для того чтобы не допускать этого, вам необходимо также быть аккуратнее и внимательнее. При этом, не стоит обращать внимание на мелочи.

Также не стоит забывать о том, что в некоторых случаях стоит руководствоваться своим разумом, а не чувствами. Если в сложной ситуации сердце подсказывает вам сделать что-то, то лучше посмотрите на эту ситуацию с рациональной оценкой и решите для себя, стоит ли это делать.

Читать далее
Что-то странное творится с нашей Вселенной: «Хаббл» зафиксировал изменения в скорости расширения, которые не могут быть объяснены современной физикой

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы