Опасный Марс входит в созвездие Овна: что ждать каждому по дате рождения до 5 июля 2022

Салли БРОМПТОН
Фото: pixabay.com

Агрессивный Марс переходит в темпераментного и лидерского Овна. Ситуация во всем мире может обостриться и это непременно скажется на жизни каждого человека. К чему готовиться в ближайшие полтора месяца?

Близнецы 22 мая— 21 июня

Поскольку Марс заряжает преобразующий Плутон энергией, прежде чем сосредоточиться на командных усилиях, впереди нас ждут серьезные перемены. Вы свяжетесь с людьми со схожими политическими и социальными взглядами. Но если вы хотите изменить мир, думайте об эволюции, а не о революции, пишет dailymail.co.uk.

Рак 22 июня — 23 июля  

По мере того, как планета разума Меркурий возвращается в знак Тельца, вы узнаете, какие изменения необходимо внести, чтобы сосредоточиться на своих идеалах. На самом деле внесение изменений займет больше времени, но вы можете начать строить планы и приучать окружающих к этой идее. 

Лев 24 июля — 23 августа  

Энергичный Марс входит в особенно динамичную область вашего гороскопа на этой неделе, так что выходите и приведите мир в порядок. У многих людей есть идеи о том, что нужно сделать, но для того, чтобы это произошло, нужны такие люди, как вы, обладающие мужеством и верой в себя. 

Дева 24 августа — 23 сентября 

Вы не из тех, кто игнорирует тех, кто нуждается в помощи, но планеты предупреждают, что на этой неделе кто-то попытается обмануть вас, притворившись, что им нужна помощь, чтобы втянуть вас в свою паутину обмана. Ваше шестое чувство подскажет вам, что что-то не так, но послушаете ли вы? 

Весы 24 сентября — 23 октября   

Когда планета гнева Марс входит в знак Овна, вы должны приложить сознательные усилия, чтобы подумать, прежде чем действовать, как дома, так и на работе. Держите свои эмоции под контролем, и вы поразите других своей эффективностью, но если вы расстроитесь, последствия могут быть катастрофическими. 

Скорпион 24 октября — 22 ноября  .

Независимо от того, насколько хорошо вы решаете проблемы и сталкиваетесь с трудностями, бывают моменты, когда разумно отступить — например, сейчас. Особенно на работе у вас может возникнуть соблазн заняться вопросами, которые вас не касаются. Преодолейте искушение. 

Стрелец 23 ноября — 21 декабря   

Вы будете намного более динамичны, когда Марс, планета эго и энергии, войдет в самую положительную область вашей карты. Ожидается, что вы возьмете на себя инициативу, и вы будете этому рады, даже если вы Стрелец, ценящий свою свободу. Ты тоже прирожденный лидер. 

Козерог 22 декабря – 20 января  

Вы можете быть сдержанны по своей природе, но иногда вам нужно, чтобы другие знали, как вы думаете и чувствуете – как сейчас. К счастью, вхождение Марса, планеты действий, в семейную область вашей карты сделает общение с другими людьми проще, чем обычно. 

Водолей 21 января — 19 февраля   

На этой неделе вы столкнетесь с кем-то, кто, по вашему мнению, подвел вас. Вы правы, что раздражаетесь, так что говорите, но не превращайте это в вендетту. Каждый заслуживает второго шанса, даже третьего, но если это четвертый проступок, обязательно разозлитесь. 

Рыбы 20 февраля — 20 марта   

Вхождение Марса в денежную область вашей карты побудит вас привести свои финансы в какой-то порядок. Незначительные изменения больше не годятся: нужна серьезная уборка всего, что разъедает ваши резервы. В том числе и некоторые люди.

Овен 21 марта — 20 апреля  

Почему все кажется таким срочным? Может быть, это потому, что ваш энергичный управитель Марс входит в ваш знак на этой неделе. Вы никогда не были медленными, но теперь вы будете мчаться туда, сюда и везде, а остальной мир просто должен не отставать. 

Телец 21 апреля — 21 мая  

На этой неделе вы можете быть беспокойными, даже гиперактивными, но пока не начинайте что-то менять. Кроме того, не оглядывайтесь через плечо, ожидая, что кто-то ударит вас ножом в спину. Почему ваше воображение играет с вами злую шутку? Может нечистая совесть?

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы