Звезда «Битвы экстрасенсов» Марианна Атие дала прогноз для России на 2022: идет завершение цикла и переход на «темную сторону» во всех смыслах

Ольга Назарова
Ясновидящая в настоящее время уже покинула проект «Битвы экстрасенсов». Фото: соцсети Марианны Атие

На 2022 год Марианна предсказывает множество страшных природных катаклизмов - от пожаров и извержений вулканов, до потопов и чудовищного загрязнения мирового океана. О пандемии ясновидящая сказала, что коронавирус никуда не уйдет.

На канале ТНТ продолжается шоу «Битва экстрасенсов». Проект оказался настолько популярным среди россиян, что идет уже его 22 цикл. В нем принимала участие интересная ясновидящая - Марианна Атие. Она говорит о том, что уже с 5 лет знает, что она не такая, как все. Сама о себе отзывается так, что она родилась с джинном внутри с постоянно видит мир мертвых. Кастинг звезда из Уганды прошла ее на 22 сезон шоу, но прилететь не смогла из-за того, что начались ограничения из-за пандемии коронавируса.

У Марианны журналистам Телепрограммы удалось взять небольшое интервью, в ходе которого они попросили ее сделать прогноз для России на 2022 год.

Марианна ответила, что в ближайшее будущее проще не станет. Но и к прежнему мы уже никогда не вернемся. Медиум сказала, что те, кто все время чего-то ждет, попусту тратят свое драгоценное время, а мир тем временем катится в «темную сторону». Она говорит, что новое поколение в буквальном смысле отличается внутренней пустотой. И раз нарушен баланс высших сил, то все мы катимся в пропасть. Тем более, как сказала она, тьма сейчас в моде у молодых людей - они сами приветствуют своим поведением и образом жизни все то, что происходит.

Она предсказывает крах самой устойчивой валюты - доллара. Это должно спровоцировать огромную инфляцию и бешеный спрос на все, на что будет падать взгляд человека. 

Медиум предупредила, что дальнейшие разработки искусственного разума рано или поздно обернуться трагедией для человечества. Потому что закон, по которому побеждает сильнейший, действовал всегда, и ничто его не отменит. Искусственный интеллект может поработить весь мир. Естественно, человечество от этого только пострадает.

На 2022 год Марианна предсказывает множество страшных природных катаклизмов - от пожаров и извержений вулканов, до потопов и чудовищного загрязнения мирового океана. О пандемии ясновидящая сказала, что коронавирус никуда не уйдет. Он постоянно будет мутировать и соседствовать с нами. Она припоминает развитие древних эпидемий и говорит, что всегда, когда в мире начинается хаос - открывается очередной «ящик Пандоры».

Здесь она также напомнила о нарушении вселенского баланса и пандемия стала первым последствием того, что молодое поколение утратило духовную связь с миром. Она призвала всех чаще разговаривать душой с Богом и меньше считать себя прогрессивными. С утратой человеческих ценностей и морали ни о каком прогрессе речи идти не может.

Читать далее
Кому он перешел дорогу? Участница «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахмеджанова заявила, что Максима Галкина сглазили – кто свалил всю грязь на юмориста и его жену Аллу Пугачеву

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы