Режиссера фильма «Не время умирать» Кэри Фукунагу обвинили в домогательствах сразу несколько актрис – предлагал групповой секс

Кэри Фукунага. Фото: Patrick L/ru.wikipedia.org

Почему последовали обвинения в харассменте? Три девушки выступили с обвинениями

Вокруг известных личностей может возникать множество слухов. Однако, когда идут обвинения подобного плана в адрес человека, это довольно серьезно. Известно, что сам же режиссер не давал пока комментариев на такие высказывания девушек, которые, по некоторым данным, обвинили его в домогательствах.

Стоит также сказать, что по всей видимости девушки не обращались с каким-либо заявлением в полицию, они лишь рассказали о своих случаях в постах в соцсетях. Так, например, Рэйчел Винберг, актриса 23-х лет, рассказала о том, какие у нее были отношения с известным режиссером. Девушка поведала общественности, что их отношения, как она сама то заявляет, начались в тот момент, когда Рэйчел еще не было 18-ти. Длительность отношений с Фукунагой составила всего 3 года, однако, в это время, якобы режиссер требовал от девушки представляться его сестрой или же племянницей перед окружающими. То есть она заявляет, что Фукунага скрывал отношения.

Почему же так происходило? Как говорит сама Рэйчел, режиссер говорил, что эти отношения могут дурно отразиться на его репутации. Уточним, что актрису он старше на 21 год. Однако, Винберг заявила, что позднее Фукунага, по ее словам, хвастался тем, что был вторым человеком, с которым у Рэйчел были отношения.

Стоит сказать, что и на этом не ограничивались обвинения. Вслед за актрисой еще двое девушек рассказали историю. Это близняшки Ханна и Кейлин Лэш. Девушки снимались в сериале «Маньяк». Так, актрисы рассказали о том, что в социальных сетях режиссер «приставал» к ним с приглашением к половому акту втроем. Также, как заявляют девушки, он говорил о том, что инцест – это нормально при согласии сторон.

Также актрисы-близняшки рассказали о том, что якобы перед тем, как выйти фильму «Не время умирать», режиссер их позвал к себе домой на приватный показ. По словам девушек, якобы Фукунага даже посадил Кайлин к себе на колени, перед этим он залез к ней под юбку. Уточняется, что Кайлин ушла тогда из дома режиссера и сообщила ему позднее о том, что не намерена продолжать с ним общение.

Пока история остается без комментариев со стороны режиссера.

Читать далее
Полная чушь! Собчак говорит «Вечернего Урганта» закрыли на первом канале – что ответил сам Иван и канал

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы