«Мы здесь мальчики для битья» Иностранные наемники заявили, что приехали на Украину, чтобы «потренироваться стрелять в людей»

Лизавета Сам
Иностранные наемники приехали пострелять в людей. Фото: Telegraph

Они разъяснили, что ВСУ не пренебрегают взятками. При этом, медицинской помощи не хватает. Российскую армию они высоко оценили.

Иностранные наемные военные рассказали о преобладании российской армии в период спецоперации на Украине, передает информацию издание Telegraph.

- Мы здесь мальчики для битья. У русских профессиональная армия и много современного оружия, — прокомментировал отставной морпех Британии, который был задействован на Украине.

Другой военный из Америки заявил, что если попадешь в командование с "не тем" украинцем, можешь превратиться в пушечное мясо. Он добавил, что ВСУ не гнушается денежными поддержками. Однако, медицинской помощи очень не хватает.

Мэттью Робинсон из Британии поведал о еще более ужасающих подробностях. Многие зарубежные военные приехали сюда поупражняться в стрельбе на живых людях. 

Напомним, что до этого Россия сообщила, что подобные военные специалисты, нуждаются в немедленной денацификации. Они часто попадают в плен к российской стороне. Вооруженные силы Кадырова завяли ранее об "интересном" оружии Запада.

Читать далее
Новосибирский водолаз-разведчик 21-летний Руслан Сафаров погиб в спецоперации на Украине

Читать далее
Чиновник ООН обратился к Путину и заявил, что миллионы людей умрут, если украинские порты останутся заблокированными

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы