Максиму Галкину нашли замену на Первом канале – почему Россия «разлюбила» мужа Примадонны и веселого комика эстрады

Дмитрий Сорокин
Максим Галкин считается одним из самых известных звезд шоу-бизнеса России. Фото: Instagram | maxgalkinru

Максим Галкин уехал из России после начала военной спецоперации на Украине. Его уже успели «разлюбить» на Первом канале и заменить его место ведущего.

Максим Галкин известен своим творчеством практически во всей России. После долгих лет деятельности на Первом канале он решил покинуть нашу страну и переехать со всей своей семьей в Израиль. Случилось это после начала военной спецоперации на Украине. Ему уже успели зайти замену на месте телеведущего Первого канала.

Почему Россия «разлюбила» Максима Галкина?

После начала спецоперации на Украине многие звезды шоу-бизнеса высказались по поводу своего отношения к военным действиям. Кто-то высказывался по этому поводу положительно, некоторые же — отрицательно. В числе тех, кто выступил против спецоперации, находится и Максим Галкин.

В ближайшее время после того, как стартовала военная спецоперация, Максим Галкин сначала негативно отреагировал на российское правительство и российских военных, а затем и переехал в Израиль со всей семьей. 

Сейчас он продолжает высказываться по этому поводу в своем официальном Instagram-аккаунте. Правительство нашей страны применило к нему ответные санкции и сначала лишило всех рекламных контрактов, а затем и отменило концерты. 

Кем заменили Максима Галкина на Первом канале?

Стоит отметить, что Максим Галкин был ведущим на Первом канале на протяжении последних пяти лет. Помимо некоторых концертных программ, он был постоянным ведущим телепрограммы «Сегодня вечером». С этой роли его, конечно же, сняло руководство Первого канала и уже нашло ему замену. 

Ни для кого не секрет, что выпуски подобных программ записываются заранее. Так, недавно были начаты съемки новых серий еженедельной субботней программы, и это случилось уже с новыми телеведущими. Пока руководство Первого канала сохраняет данную информацию в тайне, но они дали небольшой комментарий по этому поводу.

Согласно этой информации, новыми ведущими телепрограммы «Сегодня вечером» могут стать разные звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди самых знаменитых имен были замечены Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Борисов и Вячеслав Манучаров.

Стоит отметить, что Первый канал не исключает возможность проводить эту программу сразу с несколькими ведущими. В течение какого-то времени все выше перечисленные и другие звезды будут пытаться выступить на мостике телеведущего этой программы.

Сейчас в запланированной телесетке Первого канала нет выпусков «Сегодня вечером». Однако даже если они появятся в ближайшее время, там могут транслировать старые выпуски без участия старых телеведущих и гостей, с которыми у Первого канала есть или когда-то был конфликт по тем или иным причинам. Согласно официальным данным, «Сегодня вечером» вернется на российское телевидение только к 9 мая. 

Читать далее
Иосиф Пригожин, Вадим Степанцов и преданные слушатели раскритиковали группу Би-2 за отказ выступать под Z-символикой

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы