Как рассчитать карту Таро на день рождения и что это значит, чтобы понять свою судьбу и будущее

Джейси Левин
Вы можете узнать, какая карта больше всего связана с вами, основываясь на вашем дне рождения. Фото: Pixabay.com

Ваша карта рождения Таро зависит от вашей точной даты рождения и определяет энергию, которую вы несете с собой, приближаясь к своей жизненной цели и задачам, которые вас ждут.

В колоде 22 карты Таро, и каждая карта дает вам представление о том, как ваша душа будет двигаться по жизни. Чтение карт Таро также может подсказать вам, с какими трудностями вы столкнетесь в жизни и как с ними справиться.

Вы можете узнать, какая карта больше всего связана с вами, основываясь на вашем дне рождения, пишет yourtango.com.

Какая у вас карта рождения Таро?

Карта птиц Таро используется для описания характеристик и констант вашей личности, а не настроений или жизненных событий, которые подвержены изменениям.

Подобно знакам зодиака, карта рождения Таро представляет вашу личность, которая влияет на пути, которые вы выбираете, и решения, которые вы принимаете на протяжении всей жизни.

Ваша карта рождения Таро зависит от вашей точной даты рождения и определяет энергию, которую вы несете с собой, приближаясь к своей жизненной цели и задачам, которые вас ждут.

Если вы хотите узнать, какая у вас карта рождения Таро, есть три разных метода, которые вы можете выбрать.

Как найти свою карту рождения Таро

1. Одна карта рождения

Самое приятное то, что достаточно простой математики, чтобы понять, какая у вас карта.

Сначала сложите числа даты своего рождения. Если вы получили число больше 21, сложите эти числа, чтобы получить однозначное число. Ваш последний номер представляет вашу карту.

Например, если ваш день рождения 21 февраля 1995 года, сложите цифры: 2 + 1 + 0 + 2 + 1 + 9 + 9 + 5, что даст вам ответ 29. Поскольку 29 больше, чем 21, добавьте 2 + 1 вместе, что равно 3.

С 3 в качестве вашего ответа это будет означать, что ваша карта рождения - Императрица.

2. Две карты рождения

Процесс поиска вашей второй карты рождения немного отличается, и вы можете получить другую карту рождения, чем первый метод.

Сначала сложите день + месяц + год (разделенные на два двойных числа), а затем сложите две цифры из полученного числа. Например, используя 21 февраля 1995 года в качестве даты рождения, 21 + 02 + 19 + 95 = 137 и 13 + 7 = 20.

Это последнее число — ваша первая карта рождения, которая будет Судом. (Если вы когда-нибудь получите сумму 22, вашей первой картой рождения будет Дурак). Затем уменьшите это число, чтобы получить вторую карту рождения: 2 + 0 = 2, так что Верховная Жрица будет вашей второй картой рождения.

3. Карта личности и карта души

Вместо того, чтобы говорить карты рождения, некоторые предпочитают говорить вашу личность и карту души. Карты личности представляют то, чему мы должны научиться в этой жизни, в то время как карты души представляют цель нашей души в течение нескольких жизней.

Чтобы найти карту личности, сложите день, месяц и год даты вашего рождения: 21 + 2 + 1995 = 2018. Затем сложите однозначные цифры года, чтобы получить карту личности: 2 + 0 + 1 + 8. = 11, что делает вашу карту личности картой Таро Справедливости.

Карта души находится путем сложения цифр карты личности: 1 + 1 = 2, Верховная Жрица. Если ваша карта личности состоит из одной цифры, это число также является вашей картой души.

Сколько карт рождения может быть у человека?

У большинства людей будет только две карты рождения; однако единственное число, которое является исключением, - это число 19.

Если ваша первая карта рождения 19, ваша вторая карта рождения будет 10, что все еще нужно упростить до одной цифры: 1 + 0 = 1, Маг. Это приводит к трем картам рождения.

Вопросы, которые следует задать себе при чтении/толковании карты рождения Таро

Помня об этих вопросах, вы сможете полностью интерпретировать полученные карты и получить больше ответов на свои вопросы :

1. Какие возможности открываются на этой карте и как я могу максимально использовать их?

2. Какие части карты меня привлекают больше всего — символы, цвета, символы?

3. Что эта карта говорит о моей жизни на данный момент и что я могу сделать, чтобы что-то изменить?

4. Какие препятствия присутствуют на этой карте и как мне их преодолеть, чтобы сделать свою жизнь лучше?

5. Что я могу узнать из этой карты?

6. Какие более глубокие элементы и качества этой карты я могу использовать?

Значение карты Таро рождения

Вот какая у вас карта Таро по дате рождения и как это влияет на вашу цель.

0: Дурак

Если ваша карта рождения — Дурак, приготовьтесь пережить множество взлетов и падений и невероятных возможностей в жизни. Не бойтесь делать что-то, даже если вы не знаете, чем это обернется, потому что вселенная склонна поддерживать вас.

Вы можете вести жизнь, наполненную путешествиями и развлечениями, но вы также можете вести жизнь, в которой вы ищете приключений внутри себя, чтобы сосредоточиться на себе и узнать, кто вы есть в глубине души. Тем не менее, вы должны стараться следить за своими импульсивными и необдуманными решениями, которые не служат вам, так как это может аукнуться позже.

Хотя, если вы действительно принимаете сильные импульсивные решения, чтобы принести пользу себе или своей карьере, тогда эти риски вознаградятся.

С картой Дурак вы также склонны быть мудрее, чем кажется. Вы идете по миру с большим сердцем и не осуждая других.

1: Волшебник

Если ваша карта рождения Волшебник, вам повезло, потому что у вас есть возможность проявить что угодно и воплотить свои мечты в жизнь.

Вы усердно работаете, чтобы все шло своим чередом, и обычно в конечном итоге получаете то, к чему стремились. Вы весело проводите время в жизни, а также можете усердно работать, когда это необходимо. Как и Волшебник, вы очень симпатичны, но вам следует использовать это с осторожностью, так как вы склонны убеждать других, используя тактику манипулирования.

Если ваша карта — Волшебник, у вас большой потенциал, и вы должны сосредоточиться на раскрытии этого потенциала и использовании его во благо.

2: Верховная жрица

Если ваша карта рождения — Верховная Жрица, вы невероятно интуитивны, хорошо осведомлены и хорошо владеете подсознанием. Приготовьтесь к жизни, которая приведет вас к тайнам и уникальным переживаниям.

Многие люди обычно доверяют вам, потому что вы умеете хранить секреты. В своей жизни вы должны научиться твердо держаться за свою интуицию, знать, когда сделать так, чтобы ваш голос был услышан, и действовать, а не сохранять молчание и неподвижность.

Настоятельно рекомендуется начать медитировать, если вы еще этого не сделали, потому что это поможет вам сосредоточиться и прояснить, куда вы хотите направить свою жизнь и как туда добраться. Самое главное, чтобы вы всегда доверяли своей интуиции.

3: Императрица

Если ваша карта рождения — Императрица, вы излучаете «мамочкины флюиды» из-за того, насколько вы заботливы и заботливы. Вы склонны к творчеству и любите заботиться о других.

Вы особенно заботливы, когда дело доходит до отношений, но также и в других аспектах вашей жизни. Вы также обладаете прекрасным даром проявлять свою творческую сторону в своих карьерных начинаниях и творческих занятиях.

Императрица также известна своей невероятной соблазнительностью, любовью к природе и привязанностью к удовольствиям. Однако имейте в виду, что не все будут относиться к вам как к богине, поэтому важно, чтобы у вас была хорошая голова на плечах.

4: Император

Если ваша карта рождения — Император, вы очень эффективны и прирожденный лидер .

Император известен как могущественный, авторитетный, сильный и мужественный. С вашими амбициями и точностью вы обычно получаете то, что хотите.

Вы обладаете самодисциплиной и можете использовать ее для достижения своих целей. Однако будьте осторожны, не наступайте на других, которые кажутся вам более слабыми, потому что у вас есть склонность к этой привычке.

Вы пришли в эту жизнь очень влиятельным человеком, и цель вашей жизни — научиться использовать свою силу, чтобы стать чутким лидером.

5: Иерофант

Карта Таро Иерофант означает силовые структуры и порядок, а также основу, на которой они построены. Если ваша карта рождения — Иерофант, вы можете заметить, что вам нравится использовать свое время, чтобы размышлять о смысле жизни, различных философиях и противоположных мировоззрениях.

В своей жизни вы обнаружите, что часто оказываетесь на перекрестке, где вам нужно решить, следует ли вам действовать осторожно и слиться с другими или идти своим собственным путем к своей мечте.

Окружающие будут считать вас надежным и твердым человеком. Тем не менее, вам следует время от времени расслабляться и нарушать правила.

6: Любовники

Карта Таро Влюбленные означает любовь, а также выбор. Если ваша карта рождения — Влюбленные, приготовьтесь к захватывающим приключениям, ведь перед вами открывается так много возможностей и направлений.

Мужчина и женщина на карте представляют собой противостояние мужественности и женственности. Ваш жизненный путь научит вас, как смешивать противоположные вещи, чтобы построить что-то совершенное.

На этой карте Таро также изображен ангел, что означает, что у вас есть доступ к большой безопасности и инновациям, если вы когда-нибудь попадете в проблемную ситуацию.

7: Колесница

Карта Таро Колесница предназначена для того, чтобы набирать обороты и набирать скорость.

Если ваша карта рождения Колесница, в вашей жизни вас научат, как держать свои чувства и потребности под контролем. Вы обладаете особым даром находить свой путь, сохраняя при этом контроль, даже в трудные времена.

8: Сила

Карта Таро Сила сосредоточена вокруг соединения мужской и женской силы, силы Инь и Ян.

Если ваша карта рождения — Сила, у вас есть возможность пройти через что угодно благодаря огромной внутренней силе, которой вы обладаете.

Ваш жизненный путь поможет вам узнать, как быть в стабильном и спокойном состоянии. В дополнение к этому, вы также являетесь прирожденным целителем.

9: Отшельник

Если ваша карта рождения — Отшельник, вы заметите, что иногда вы оказываетесь в положении, когда вам приходится принимать решение быть одному.

Подобно Отшельнику, ваше жизненное путешествие сосредоточено на поиске мудрости внутри себя . Вы также можете часто чувствовать искушение отправиться в одиночное путешествие или приключение, чтобы вы могли подумать и соединиться с самим собой.

Цель вашей жизни — открыть свой собственный путь и следовать ему. Вы также заметите, что многие люди обращаются к вам за знаниями, советом и мудростью. Однако вы найдете вдохновляющих людей, которые приведут вас туда, где вы должны быть.

10: Колесо фортуны

Карта Таро Колесо Фортуны означает поворот судьбы, чаще всего к лучшему. Если ваша карта рождения — Колесо Фортуны, то для вас случайным образом возникнет множество возможностей и захватывающих вариантов.

Карта Таро Колесо Фортуны — это карта, которая означает удачу, и вам будет сопутствовать удача на протяжении всей жизни. Это может застать вас врасплох, но не слишком удивляйтесь, когда вам предложат работу вашей мечты или вы столкнетесь с нужным человеком в нужное время.

Возможности, как правило, просто встают на место для вас, но вы должны сосредоточиться на том, как использовать эти возможности в своих интересах.

11: Справедливость

Неудивительно, что карта Таро Справедливости представляет справедливость всех видов. Если Справедливость — ваша карта рождения, ваш жизненный путь вращается вокруг поиска справедливости и поступков правильно.

Тем не менее, важно, чтобы вы рассмотрели все аспекты и варианты, прежде чем прыгать во что-то, не подумав об этом. Вы также должны осознавать, что не всегда все будет идти по вашему сценарию, поэтому доверяйте высшей силе и знайте, что все происходит не просто так.

12: Повешенный

Повешенный иногда может вводить в заблуждение, но если это ваша карта рождения, может показаться, что снаружи ничего не происходит, но на самом деле многое происходит под поверхностью.

«Повешенный» глубже, чем вы думаете, и изображает человека, подвешенного вверх ногами. Как и Повешенный, вы склонны к творчеству и имеете другой взгляд на вещи.

Тем не менее, крайне важно, чтобы вы не торопились и анализировали ситуации, прежде чем прыгать прямо в них. У вас также может быть тенденция дистанцироваться от своих личных целей, чтобы работать над достижением более высокой цели.

13: Смерть

Не пугайтесь, если ваша карта рождения — Смерть , потому что карта Таро Смерти означает возрождение и изменение. Ваш жизненный путь сосредоточен на отделении себя от своего прошлого и того, что сдерживает вас.

Вам может показаться, что вы столкнулись со многими концовками и прощаниями в жизни; тем не менее, вы должны отбросить прошлое, чтобы освободить место для новых и свежих возможностей, которые появятся на вашем пути.

Иногда вам приходится начинать заново, но хорошие вещи приходят к вам, когда вы можете начать все сначала. Оставьте прошлое в прошлом, оставайтесь в настоящем и с нетерпением ждите того, что будет дальше.

14: Умеренность

Карта Таро Умеренность означает гармонию и равновесие в жизни. Если ваша карта рождения — Умеренность, ваш жизненный путь предполагает, что вы научитесь жонглировать множеством вещей одновременно.

Вы будете знать, когда почувствуете себя неуравновешенным, потому что вы будете работать так усердно, что пострадает ваша личная жизнь. С другой стороны, вы можете в конечном итоге слишком много дурачиться и гулять допоздна, из-за чего заболеете.

В любом случае, вы всегда будете получать сигнал о том, что живете несбалансированной жизнью. Если все сбалансировано, вы будете влиятельны и вдохновляете окружающих.

15: Дьявол

Карта Таро Дьявол — король физического мира. Если это ваша карта рождения, иногда в жизни вы чувствуете, что живете на карнавале, где вас окружает множество развлечений и праздников.

Дьявол часто пытается заманить вас в жизнь, полную зависимостей, порывов и искушений. Тем не менее, ваш жизненный путь заключается в том, чтобы открывать и использовать свою внутреннюю силу и мощь, чтобы смотреть сквозь эти искушения.

Вы станете намного сильнее, если сможете делать то, что вам лучше всего подходит.

16: Башня

Карта Таро Башня представляет собой неожиданные перемены. Если ваша карта рождения — Башня, вы можете почувствовать, что ваша жизнь всегда переворачивается с ног на голову, и вам любопытно, когда все встанет на свои места.

Может показаться, что вы постоянно меняете работу или переезжаете. Башня может вызвать много драмы, но она не задержится надолго.

Вы должны усвоить, что все, что уходит из вашей жизни, к лучшему, и вы должны научиться получать удовольствие от американских горок. Возможно, у вас не будет много мирных моментов, но у вас будут волнующие моменты.

17: Звезда

Если вашей картой рождения является карта Таро Звезда, вы будете в безопасности и направитесь в правильном направлении. Как и у Звезды, у вас много воображения и позитива .

В своей жизни вы должны сосредоточиться на вдохновении и покое. Даже в самые темные времена вам всегда будет показан свет.

18: Луна

Карта Таро Луна представляет сильные эмоции и интуицию. Если ваша карта рождения — Луна, цель вашей жизни — раскрыть свои внутренние знания и использовать их, чтобы отделить фантазии от реальной жизни.

Вы должны работать над тем, чтобы доверять своей интуиции и быть в состоянии тщательно обдумывать вещи.

19: Солнце

Карта Таро Солнце несет в себе много азарта и живости. Если ваша карта рождения — Солнце, вас ждет радостная и удачливая жизнь.

В своей жизни вы должны научиться извлекать выгоду из энергии и страсти, которыми вы были благословлены. Вы также обладаете большой уверенностью и сможете выйти победителем из любой ситуации, в которую попадете.

20: Суждение

Карта Таро «Правосудие» означает поиск более высоких позиций.

Если ваша карта рождения — Суждение, вы должны работать над улучшением и ростом. Важно, чтобы вы оставили прошлое в прошлом и продолжали идти вперед навстречу своей судьбе.

Когда вы уверенно пойдете по своему маршруту, вы придете к своему истинному призванию. Вы должны продемонстрировать свою силу и стойкость, чтобы приветствовать все возможности, которые появляются на вашем пути. Вы будете в безопасности, пока будете ходить в такт своему собственному барабану.

21: Мир

Карта Таро Мир означает осуществление мечты и поиск ответа на свои вопросы. Если ваша карта рождения — Мир, вы добьетесь успеха перед лицом своих препятствий.

Эта карта приведет вас к тому, чтобы найти свой счастливый момент. Однако вы можете заметить, что вас поглощает общая картина, и это заставляет вас браться за слишком много проектов, некоторые из которых вам будет трудно начать.

Знайте, что у вас есть возможность закончить начатое и обрести успех и счастье.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы