Вы похожи на свой знак зодиака? Ваши самые выдающиеся физические черты по астрологии

Камила Исопо Нови

Люди под определенным знаком могут сделать стилистический выбор, который отличается от выбора, который люди под другим знаком сделали бы для себя.

Все прекрасны, потому что красота в глазах смотрящего.

Кроме того, внутренняя красота — это самое важное, что есть у человека в жизни, но даже наука говорит, что ваши физические особенности — это беспроигрышный вариант личности для людей, которые обращают внимание на черты личности и телосложения. И многие из этих черт могут быть связаны с вашим знаком зодиака, пишет yourtango.com.

Теперь, клише в сторону, это правда, что каждый человек имеет уникальный внешний вид. По мере. Разные люди из разных групп, живущие в одинаковых условиях, будут выглядеть одинаково.

Это справедливо и для знаков зодиака.

Вы похожи на свой знак зодиака? Люди под одним и тем же астрологическим знаком обнаружат, что они похожи на других.

Например, есть определенные знаки зодиака, которые выглядят более спортивными, чем другие, от цвета тела до того, как они ходят по комнате.

Есть и другие знаки, которые больше отдыхают, чем бегают, что также влияет на их внешний вид. Как бы иронично это ни звучало, красота может проникать глубоко в кожу, но ваша личность действительно поднимается на поверхность, раскрывая ваш скрытый знак зодиака.

Кроме того, разные знаки будут иметь разную эстетику. Некоторые родятся с поразительными физическими чертами, которые напоминают их астрологический элемент. От широких плеч до ярко выраженных декольте или челюстей, кто они есть, можно узнать по номиналу.

Таким образом, люди под определенным знаком могут сделать стилистический выбор, который отличается от выбора, который люди под другим знаком сделали бы для себя

Вы похожи на свой знак зодиака?

Читайте дальше, чтобы узнать, какие поразительные физические особенности имеют люди под вашим знаком зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен, поскольку вы очень конкурентоспособны и любите природу, у вас поджарый и спортивный вид. Если вы родились под этим знаком, вы, скорее всего, загорели из-за пеших прогулок, гонок или постоянного катания по грязи.

Независимо от цвета ваших глаз, люди могут увидеть огонь в ваших глазах. У тебя всегда есть насмешливая улыбка на губах, чтобы сопровождать это. Это потому, что вы всегда готовы к следующему вызову и ищете следующего конкурента.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец, твое тело так же сильно, как и твой знак. Возможно, вы не самый высокий человек среди созвездий, но вы определенно крепкий человек. Ты крепкий человек.

Вы мускулистые, как Овен, но, возможно, не такие худощавые — и все зависит от того, являетесь ли вы более агрессивным Тельцом или непринужденным. Кроме того, вам нравится одеваться в модную, но удобную одежду.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы, вы человек, который любит менять свою внешность всякий раз, когда возникает необходимость. Будь то из-за расставания, новой работы, нового сезона или простого приглашения на новое место. В одну минуту ты одет как на похороны, а в следующую ты уже в розовом.

У вас нет четкой эстетики, и это ваш собственный выбор. Что остается неизменным, так это ваши живые глаза и выразительные руки, в то время как остальная часть вас колеблется.

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак, ты один из зодиака с детским лицом. У вас идеально нежная кожа, пухлые щечки и яркие круглые глаза. Вы излучаете невинную атмосферу всякий раз, когда люди видят вас, и ваш небольшой рост только усиливает ее.

У тебя такой обнимающий вид. Так что, даже если вас не считают ребенком, вы все равно можете излучать эту материнскую/отцовскую атмосферу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев, ты король/королева джунглей (саванны). Вы излучаете царственную атмосферу... и это хороший способ сказать, что люди чувствуют, что вы влюблены в себя. Твои волосы густые и красивые, глаза глубокие, а конечности крепкие от природы.

Ваш смех, когда вы счастливы, и ваш рев, когда вы сердитесь, оба неистовы. Даже в состоянии покоя, а вы часто отдыхаете, если вы мужчина-Лев, у вас все еще есть манера поведения, которая позволяет другим держаться на расстоянии.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева, если вы женщина этого знака, у вас скромный вид. Если вы мужчина, вы одержимы чистотой бритья. У вас нет желания делать сумасшедшую стрижку, и вы склонны придерживаться своего естественного цвета волос.

Вы склоняетесь к чистой жизни, которая помогает вам сохранить стройный вид. Мало того, что вы двигаетесь мягко, ключевой характеристикой человека под этим знаком являются нежные руки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, вы мягки и справедливы. Независимо от того, как вы выглядите на самом деле, вы всегда будете вести себя мягко и дружелюбно. У вас будут мягкие волосы, светлые глаза и, возможно, более светлый тон кожи. У вас не тяжелое телосложение, и вы переносите вес так же изящно, как и взгляды.

Подобно Деве и Раку, у вас женственная внешность, но, в отличие от Рака, у вас женственная внешность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мои друзья-Скорпионы, я думаю, нам всегда приходится слышать комментарии о том, как наш взгляд пронзает других. У нас есть острые глаза, которые смотрят глубоко в то, кем являются другие люди. У нас, как правило, более темные глаза и еще более темные волосы.

Наши длинные тонкие губы ухмыляются, когда мы думаем о нашем следующем язвительном возвращении. Мы почти всегда одеваемся, чтобы произвести впечатление или чтобы присутствовать на похоронах наших врагов... или и то, и другое одновременно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец, ваша внешность похожа на Овна или Тельца. Вы так же конкурентоспособны, как Овен, и так же агрессивно выглядите, как Телец. Вы любите проводить время на свежем воздухе, но ваша любовь к вызовам имеет меньшее отношение к вызову других.

Естественно, у вас очень мускулистые конечности из-за того, что вы всегда бросаете себе вызов, чтобы стать лучше. Люди могут сказать, что вы Стрелец, по вашим толстым бедрам и крепким икрам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог, люди должны уметь определять ваш знак по одному взгляду на ваше лицо. У тебя поразительно вытянутое лицо. У вас острые скулы, которые не нуждаются в контурировании.

Будь то женщина или мужчина, вы похожи на одного из тех киногероев, которые хороши только в том, чтобы быть плохими. Что касается всего, что ниже шеи, вы похожи на своих более активных зодиакальных коллег, с мощными руками и ногами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей, ты маленький бунтарь. Вы тот, кто носит неестественные, но яркие цвета волос... и странный пирсинг или татуировки. Вы также один из самых высоких представителей зодиака.

Ты не самый сильный физически. Но люди узнают вас по задумчивому взгляду в глазах, а также по тому, что вы уверены в себе в любом наряде.

Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Рыбы, ваше тело мягкое и гибкое. Это связано с тем, что вы живете в воде. У тебя не так много мышц, но ты не хрупкий. Ваши руки и ноги маленькие и нежные.

Что касается вашего лица, то все его черты расположены на равном расстоянии друг от друга, как у настоящей рыбы.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы