Зюганов дал совет Путину для скорейшей победы над НАТО: Читайте труды Ленина

Лидер российских коммунистов заявил, что президенту необходимо вспомнить, какими политическими инструментам пользовался вождь мирового пролетариата.

От представителя фракции КПРФ в Госдуме Геннадия Зюганова поступил совет президенту России Владимиру Путину, который может по мнению политика, помочь в одолении НАТО. Свое мнение он выразил в ходе беседы с журналистами издания «Свободная пресса».

Лидер российских коммунистов заявил, что президенту необходимо прочесть труды Ленина и вспомнить, какими политическими инструментам тот пользовался. Зюганов уверен, что это поможет восстановить Россию.

- Я вчера очень внимательно пересмотрел и перечитал книгу «У великой могилы» 1924 года издания эту книгу. И советую президенту и правительству внимательно ее изучить, - посоветовал лидер КПРФ.

По мнению Зюганова, глобалисты и американцы не терпят конкуренции поэтому действую на их уничтожение

- И поэтому нам надо сделать все, чтобы ленинско-сталинская модернизация была реализована в новых условиях, - заявил политик.

Зюганов отметил, что в мире есть только две страны, которые не потеряли суверенитета — Англия и Россия, но в настоящее время у РФ он в урезанном состоянии потому что свои правила диктуют «и доллар, и ВТО, и МВФ, и мировые банки».

Ранее Зюганов рассказал, что может произойти, если Ленина похоронят. Он заявил, что может начаться война внутри страны. По словам лидера коммунистов, решение о помещении тела Ленина в Мавзолей принималось «государственными органами, всем народом, всеми Советами».
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы