Лучшие дни для свиданий и знакомств по лунному календарю с 24 по 30 января 2022 года

Чтобы свидание или первое знакомство прошло успешно и без неприятных сюрпризов, их необходимо планировать с опорой на лунный календарь.

Свидания всегда являются приятными моментами, когда забывается все негативное, а разум и тело утопают в любви к определенному человеку. Чтобы ничего не помешало любви и влюбленности, комфорту и спокойствию, часто пары заранее планируют свои встречи, выбирают место и время для проведения свидания. Чтобы заручиться поддержкой луны в этом вопросе, планирование свиданий и романтических вечеров, а также любых других знакомств необходимо с помощью лунного календаря. Луна в каком-то смысле является символов романтики и любви, поэтому в вопросах отношений ей точно можно доверять.

Лунный календарь свиданий и знакомств в период с 24 по 30 января 2022 года

Самыми лучшими днями для свиданий и знакомств в этот период буду являться 26, 27 и 31 января. В эти дни луна будет подталкивать людей на проявление собственных чувств, на откровения и разглашение собственных секретов. Вы сможете легко найти общий язык со своим объектом обожания, а также поддерживать с ним интересную беседу. В эти дни обстановка будет максимально романтичной и приятной, а все чьи-либо негативные попытки испортить вам и вашей второй половинке время вместе будут пресечены вселенной.

Нейтральным временем для свиданий и знакомств, когда вся ответственность будет закреплена за вами, станут 24, 25 и 28 января. В это время вам необходимо проявлять свои лучшие качества, а также сохранять равновесие и спокойствие. Не выплескивайте на свою вторую половинку рабочий или бытовой негатив. Постарайтесь организовать совместный досуг так, чтобы и вы могли расслабиться, и ваш человек смог отдохнуть и получить удовольствие от проведенного вместе времени. Будьте аккуратны и мягки в своих действиях и проявлении эмоций.

Не стоит планировать свидания и знакомиться с кем-то 29 и 30 января. Это неблагоприятный период, который может подорвать доверие партнеров, а также вытащить наружу самые неприятные, давно спрятанные секреты. В эти дни ваши эмоции могут бить через край, из-за чего все нужные и ненужные слова будут литься рекой, а желание слушать и прислушиваться ко второй половинке может отсутствовать полностью. В это время останьтесь дома и старайтесь контролировать свои эмоции, а также следить за любыми словами как воспроизведенными лично, так и написанными в текстах сообщений.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы