Гороскоп на сегодня, 18 января 2022 года: коротко о важном для каждого знака зодиака

К каким ударам и сюрпризам судьбы пора готовиться разным знакам зодиака расскажет гороскоп на 18 января.

К каким ударам и сюрпризам судьбы пора готовиться разным знакам зодиака расскажет гороскоп на 18 января.

Овен сегодня встанет на перепутье. Ему прийдется принять решение от которого будет зависеть очень много. Но сложности выбору добавляет цена за счастье. Астрологи предупреждают что возможно сегодня прийдется лишиться чего-то очень важного, но с другой стороны это откроет путь к чему то новому. Также день планирует быть очень прибыльным. Тельцы сегодня столкнуться с “охотниками за наживой” скрывающихся под маской добросердечия. В этот день будет много сомнительных предложений быстро заработать. Лучше проявить твердость и отказаться иначе это принесет серьезные убытки.

К Близнецам сегодня будут липнуть разного рода внезапности. Не все они будут приятными, но в любом случае день пройдет энергично. Не стоит сегодняшние дела откладывать на потом. Это грозит тем, что они никогда не будут завершены.

Рак сегодня примерит костюм дипломата. Слишком часто его будут привлекать как судью в спорах при этом каждая из сторон будет верить в свою правоту. Сегодня возможны перемены на работе, а вот приятными они будут или нет зависит от красноречия представителей данного знака.

Льву сегодня стоит отбросить лопату самокопания и надеть розовые очки. Иллюзия своего совершенства принесет множество интересных и перспективных знакомств, а также может сыграть на руку при общении с начальством. Дева сегодня выйдет на тропу войны с призраками прошлого. Не стоит в эти разборки привлекать помощь в виде семьи. Возможно лучше грязное белье просто постирать чем выяснять кто его оставил. Вполне вероятно что приглядевшись все окажется совсем не таким каким кажется.

Весы сегодня активируют свое обаяние на максимум. Предложения разного плана будут поступать от самых интересных партнеров. И не только с целью строить бизнес, но и семью. Не смущайтесь, сегодня самое время принять ухаживания.

Скорпион своей прямотой сегодня может разрушить хрупкий воздушный замок спокойствия. Этот день не самый подходящий для того, чтобы обсуждать свои личные проблемы на рабочем месте, слишком высока вероятность, что это их только преумножит. Лучше делить больше внимания работе, вот она принесет множество интересных сюрпризов.

Стрелец сегодня встретит нового потенциального ухажера. Вот только звезды не советуют в этот день уделять внимание таким ухаживаниям. Союз будет слишком скоротечен, а осколки сердца собрать будет не слишком просто.

Козерог сегодняшний день посвятит работе. И еще чуть-чуть работе. И когда покажется что ей нет конца, тогда вы увидите, что это стоило всех затраченных усилий. Мы ценим гораздо больше то что потребовало усилия при достижении.

Водолею пришло время проявить себя во всей красе и отбросить скромность. Сегодня идеальный день, чтобы просить давно заслеженную прибавку к зарплате или повышение. Не бойтесь испытаний, сегодня у вас точно хватит сил выйти из них победителем.

Рыбы сегодня найдет маленький клад. И немаленький. Иным способом не объяснить тот золотой поток, что течет в их руки в этот день. К концу дня такая удача может вскружить голову и вот тогда стоит быть особенно осторожным. Недоброжелатели только и ждут когда вы оступитесь.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы