У трех знаков зодиака 16 января 2022 года будет очень тяжелый день во время ретроградности Венеры, Меркурия и Урана

Руби Миранда

Сегодня день, когда некоторые из нас вступают в борьбу за власть. Мы верим, что мы правы, и они верят, что они правы, и, прежде чем мы все это осознаем, у нас возникают разногласия с коллегами, друзьями и членами семьи.

Сегодня в воздухе витает скрытое чувство напряжения, поскольку соединение Солнца с Плутоном берет верх и дает нам представление о том, что мы не можем двигаться вперед.

Мы не можем не чувствовать, что сегодня что-то упустили. Мы думаем, что забыли оплатить счет, или что мы не сказали то, что нужно в нужный момент. Многие из нас будут корить себя сегодня по причинам, которых даже мы не понимаем, пишет yourtango.com.

Сегодня день, когда некоторые из нас вступают в борьбу за власть. Мы верим, что мы правы, и они верят, что они правы, и, прежде чем мы все это осознаем, у нас возникают разногласия с коллегами, друзьями и членами семьи. Сегодня также присутствует чувство нервозности, которое может привести к приступам тревоги и панике.

Одна вещь, которую мы можем увидеть, — это неблагоприятная реакция на то, что кто-то, наделенный властью, говорит нам; мы просто не можем с ними согласиться, и это приведет к раздорам и неспособности к компромиссу. Тяжелый день действительно для тех, кто больше всего пострадал от транзитов, происходящих в этот день.

Знаки зодиака, у которых 16 января 2022 года будет тяжелый день

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Ожидайте, что сегодня на работе возникнут разногласия, Телец. Поскольку вы не обладаете авторитетом, вы почувствуете, что должны принять это без аргументов, и это слишком сильно сожжет ваше эго.

Вам скажут сделать что-то, что вам не понравится, даже если это часть работы; и, если вы хотите сохранить свою работу, вы понимаете, что должны взять себя в руки и сделать грязное дело, чем бы оно ни было.

Вы действительно возмущаетесь, когда вам говорят, что делать, особенно когда то, что вы делаете, в целом превосходно и хорошо сделано. Вы чувствуете, что вас вызывают, потому что этот человек воспринимает вас как своего рода угрозу для себя . Возможно, они завидуют вам, Телец.

Это случалось и раньше, и во время соединения Солнца с Плутоном такое явление является нормой.

Рак

(21 июня - 22 июля)

В этот день вы почувствуете отчаянную потребность в побеге, так как все вокруг будет разваливаться на части. Вы начинаете задаваться вопросом, является ли этот год «вашим годом» или нет, и если вы позволите себе зайти слишком далеко с таким негативным мышлением, вы попадете в глубокую депрессию.

Хотя вам может нравиться то, чем вы зарабатываете на жизнь, вы не знаете, как далеко вы сможете зайти в этом. Вам нужен перерыв, отпуск, изменение темпа. Вы беспокоитесь, что у вас не будет достаточно денег, чтобы вырваться на свободу , и поэтому вы чувствуете, что застряли, временами не в силах дышать. Соединение Солнца с Плутоном заставляет вас чувствовать, что вы задыхаетесь от собственной жизни.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

У вас может быть тяжелый день сегодня, Козерог, потому что Солнце в соединении с Плутоном заставляет вас чувствовать, что ваша жизнь находится в кризисе; вы не знаете, на что обратить внимание — на личную жизнь? Ваша трудовая жизнь? Ваше здоровье? Вы начинаете все время бояться, как будто ваша жизнь ускользает от вас.

Вы чувствуете сильные угрызения совести, и некоторые из ваших прошлых решений начинают заставлять вас чувствовать, что вы совершили непоправимые ошибки . Вы знаете, что должны нести ответственность за свои действия, но вы просто не готовы к такой нагрузке.

Вы чувствуете себя обремененным, подавленным, и вам кажется, что вы находитесь в ситуации, из которой вы не можете выбраться, и она сваливается вам на голову. Соединение Солнца с Плутоном является жестоким транзитом для Козерогов, поскольку оно действительно оказывает давление.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы