Лунный календарь на зачатие мальчика: благоприятные дни в феврале 2022 года

Ольга Назарова

Считается, что дети зачатые в полнолуние или новолуние, будут слабыми (в новолуние) или излишне активными (в полнолуние). Но тут мы ориентируемся на данные лунного календаря.

Планирование и рождение малыша в семье - это всегда большая радость и большая ответственность. Родители заблаговременно проходят обследования и планируют наступление беременности. Зачастую многие заранее сформировали для себя желание - ребенка какого пола они хотели бы. Очень часто в качестве первенца и продолжателя рода хотят родить именно мальчика. Такое желание чаще всего очень популярно среди будущих пап.

Но в тех семьях, где уже есть девочка или две девочки, желание иметь еще и сына появляется уже в головах обоих родителей. Тогда вспоминаются бабушкины ритуалы и рецепты, в ход идут правильное питание, при котором, как считается вероятность зачатия мальчика повышается.

Конечно, заранее спрогнозировать пол будущего ребенка невозможно. Но люди верят, что выполнение некоторых манипуляций могут их приблизить к заветной мечте. Возможно, долгое питание мясными продуктами и отказ от алкоголя и курения на пару тройку месяцев и приблизит вас к вашей мечте. Но мы предлагаем вам еще усилить этот эффект по лунному календарю.

Считается, что определенные дни своего цикла Луна, пребывая в разных созвездиях, может способствовать зачатию мальчика. Такими днями в феврале 2022 года станут 15, 18 и 25 февраля. Хорошими днями будут 7, 11, 19, 21, 22, 23 февраля.

Дни, когда лучше не стараться завести мальчика - 2, 5, 6, 17, 26 число.

Кроме того, считается, что дети зачатые в полнолуние или новолуние, будут слабыми (в новолуние) или излишне активными (в полнолуние). Зачатию мальчика по народным приметам способствует процесс в "мужские" дни недели - понедельник, вторник, четверг.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы