Быстрый лимонный тест за 1 минуту покажет, интроверт вы или экстраверт

Ребекка Джейн Стоукс

Лимонный личностный тест определяет ваши личностные черты, а также то, являетесь ли вы интровертом или экстравертом, и все это путем измерения вашей слюны.

Личностные тесты всегда в моде и почти более убедительны, чем чтение ежедневного гороскопа.

Но знаете ли вы об окончательном тесте личности? Вы не можете сделать это онлайн; вместо этого вы должны сделать это в реальной жизни, пишет yourtango.com.

Известный как лимонный тест, он требует похода в продуктовый магазин, но он того стоит. Дамы и господа, позвольте представить вам тест личности с лимонным соком.

Нет, это не тест на "кислый" характер. (Я люблю каламбуры, но признаю, что где-то должна быть проведена черта.) Скорее, лимонный личностный тест определяет ваши личностные черты, а также то, являетесь ли вы интровертом или экстравертом, и все это путем измерения вашей слюны.

Наука работает так.

В вашем мозгу есть часть, называемая ретикулярной активирующей системой , или сокращенно РАС. Это стимулируется социальными контактами и введением пищи в наш рот.

Ученые пришли к выводу, что интроверты обладают большей активностью в РАС. Это означает, что интроверты производят больше слюны, чем экстраверты, когда сталкиваются с раздражителем.

Чтобы пройти тест личности с лимоном, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Капните большой кусочек лимонного сока на язык и вращайте им в течение десяти секунд. Используйте ватные тампоны, чтобы собрать всю слюну, которую вы произвели. Взвесьте ватные шарики. Теперь уговорите друга присоединиться к вам в этом упражнении. Взвесьте их ватные шарики.

Экстраверты производят на 50% меньше слюны, чем интроверты. Эти цифры трудно игнорировать.

Мне смешно, что мозг сообщает, что вы человек, которому нужно время в одиночестве, чтобы перезарядиться и восстановиться, производя тонну слюны, но вот так.

Возможно, это был ранний защитный механизм интровертов.

Их заставят пойти на вечеринку, на которую они не хотят идти, а когда их выгонят, они могут просто выплюнуть огромное количество слюны, а затем сбежать.

Это кажется маловероятным, но все равно интересно подумать об этом.

Я сам попробовал эксперимент с лимоном и подтвердил, что я чертовски интроверт, и мой пол все еще покрыт шалфеем, чтобы доказать это.

Даже сейчас, когда я печатаю об этом, мои губы сморщиваются, а рот наполняется слюной.

Интересно, буду ли я теперь так же реагировать, когда меня возлагают на социальные обязательства? Нам придется подождать и посмотреть.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы