Гороскоп на сегодня, 15 января 2022 года: коротко о важном для каждого знака зодиака

Ольга Назарова

День обещает быть легким и приятным. Можно налаживать отношения, отдыхать компаниями, общаться. Особенно порадует первая половина дня - все важные переговоры планируйте на утро.

Овен

Сегодня звёзды обращают ваше внимание на то, что каждый ваш поступок приводит к каким-то последствиям. Как ваши действия, так и ваши слова, могут сильно ранить или, наоборот, кого-то сильно приблизить. Постарайтесь никому не жаловаться на ваши финансовые трудности. Единственные, у кого можно спросить совета, это ваши родители.

Телец

Ваше настроение сегодня будет достаточно боевым, чувствовать себя вы будете в прекрасном настроении. Это заметят даже ваши окружающие. Однако при всём при этом обратите внимание на состояние своего здоровья, особенно если ваша работа связана с напряженными моментами.

Близнецы

Почему-то вы сегодня будете рассчитывать на то, что от всей вашей деятельности должен быть мгновенный результат. Как бы усиленно вы не работали, этого не случится и вас это будет раздражать. Вполне возможно, что свою агрессию вы выльете против окружающих вас людей. Постарайтесь не допускать конфликтов и будьте тактичными.

Рак

Сегодня вы будете самым настоящим меланхоликом. Предупредите ваших близких о том, что сегодня вас лучше не трогать. Однако вас самих будет тянуть как пообщаться, так и побыть в одиночестве. Звёзды советуют вам не сидеть дома, а отправиться на прогулку за город.

Лев

Для того чтобы работа сегодня была продуктивной и результативной, вам нужно быть лидером в вашем коллективе. Не бойтесь брать на себя эту ответственность, трудитесь на совесть и заражайте вашей активностью остальных. Если в вашей семье есть какие-то конфликты, постарайтесь не бросаться из крайности в крайность, поскольку таким методом проблемы не решить.

Дева

Вы уже давно работаете на совесть, потому заслужили, чтобы сегодня похвалить себя и немного расслабиться. Сегодня вам могут предложить новое место работы и это поставит вас в тупик, поскольку о такой работе вы даже не думали. Постарайтесь ответить положительно, поскольку это место вас не разочарует.

Весы

Сегодня вы будете лениться, но ваша совесть будет молчать, поскольку вы знаете, что лень является признаком высокого ума. Этот день для вас станет самым настоящим днём отдыха, можно заниматься любимым хобби, гулять или общаться по телефону с друзьями.

Скорпион

Сегодня вы можете взглянуть на свою работу по-новому. Все дела, за которые вы раньше не хотели браться, чем-то вас привлекут. Вы ощутите подъём сил на своём рабочем месте. Можно отправляться в командировки, проводить переговоры, встречаться с новыми людьми.

Стрелец

Если вы задумываетесь о карьерном росте или смене места работы на другое, более выгодное, то вам нужно не только подготовиться к этому физически, но и обратить внимание на свой опыт. Вы можете ощутить, что вам не хватает знаний. Сегодня можно заниматься ремонтом, особенно если вы уже всё приобрели заранее.

Козерог

Если у вас была запутанная любовная ситуация, сегодня есть высокий шанс того, что она разрешится сама собой, причём вам не придётся прикладывать для этого массы сил. Однако, не спешите радоваться такому примирению, поскольку у вас остались те, кто вам завидует, а также масса невысказанных претензий.

Водолей

Вы сегодня почувствуете острую необходимость с кем-то поговорить, выговориться и при этом быть откровенным. Постарайтесь тщательно выбирать человека для такой беседы. Лучше всего назначить её на вечер. Очень хорошо заниматься своим здоровьем, в особенности, если у вас есть хронические заболевания.

Рыбы

Вы будете сегодня очень энергичны. Настолько, что будете готовы взяться за организацию какого-то мероприятия или трудового процесса. Вам могут позавидовать даже опытные в этом люди. Возможные крупные расходы или незапланированные покупки, будьте осторожны. Не позволяйте окружающим манипулировать собой.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы