У Водолея, Козерога и Близнецов необыкновенно отличный день 13 января 2022 года

Кейт Роуз

Держите голову высоко, Водолей. Вы должны доверять своей интуиции, даже если никто другой этого не делает. 

Сегодня энергия дает нам всего понемногу: Меркурий замедлился, чтобы завтра стать ретроградным, и два разных транзита Луны, которые мы чувствуем как рефлексивными, так и социальными.

Луна будет находиться в Близнецах весь день, побуждая нас потакать обеим сторонам себя, что помогает нам пройти через размышления и желание сегодня провести время с друзьями или романтическим партнером.

Близнецы — это знак близнецов и один из двух знаков зодиака, которые представлены двойственностью, второй — Рыбы, что означает, что мы более склонны видеть все варианты и истины на столе сегодня.

Наше Солнечное солнце все еще действует, что означает, что мы в первую очередь сосредоточены на логике, особенно на карьере или деньгах, но Венера также все еще находится в том же знаке, побуждая нас оставаться сосредоточенными на ценности наших личных отношений.

Однако два разных транзита Луны будут побуждать нас углубляться в те связи, которые мы ценим, но также помогут нам ясно видеть вещи.

За день до того, как планета станет ретроградной, особенно Меркурий, всегда кажется очень напряженным.

Это потому, что планета стала почти неподвижной, поэтому мы склонны более резко ощущать воздействие этой планеты.

С Меркурием в Водолее может показаться, что нас подталкивают говорить о наших идеях и планах на будущее с большей срочностью, особенно если он чувствует, что время может истекать из-за конкретной возможности.

Сегодня существует множество возможностей, которые существуют до тех пор, пока мы остаемся заземленными во всей присутствующей земной энергии.

Это отличный день, чтобы принять решение о карьере, хорошо провести время с нашим партнером или начать серьезные разговоры о том, куда движутся наши отношения, особенно если всплывает недавняя правда.

Просто помните, что мы стоим на пороге того, чтобы жить и любить совершенно по-новому, поэтому пришло время максимально использовать любую возможность, которая появляется на вашем пути.

Знаки Зодиака, у которых 13 января 2022 года будет отличный день

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Сегодня, когда Луна в вашем знаке зодиака образует два разных аспекта к Юпитеру и Меркурию, этот день будет для вас особенно активным. Точно так же, как двойственность вашего знака зодиака, сегодня представляет собой два разных пути, по которым вы можете пойти в зависимости от того, какую энергию вы больше всего чувствуете, и, конечно же, от того, какие уроки вы уже усвоили о себе.

Луна в квадрате с Юпитером попадает в ваш первый и десятый дома, поэтому возникает тема о том, что вас действительно мотивирует. Независимо от того, были ли вы в последнее время больше сосредоточены на работе или даже на финансовых вопросах, важно уделить немного времени и убедиться, что вы стремитесь к тем отношениям или аспектам жизни, которые наиболее важны для вас.

Сегодня будет несколько хороших возможностей сделать именно это. Одна вещь с этим квадратом заключается в том, что он может заставить вас снизить стандарты в отношениях , поэтому просто убедитесь, что вы помните свою ценность и то, насколько важна взаимная энергия для любой связи.

Луна в трине с Меркурием побуждает вас ясно видеть вещи в своей жизни и отношениях, что также дает возможность романтической связи стать еще более глубокой сегодня. Это также позволяет вам чувствовать себя более уверенно и общительно.

Хотя кажется, что сегодня у вас есть два пути, также возможно, что вы пройдете немного по обоим, просто помните, что вы задаете тон на всю оставшуюся жизнь.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Сегодня должен быть невероятный день для вас, Аква, поскольку Луна-драгоценный камень освещает ваш пятый дом удовольствия и веселья. Хотя ретроградные периоды часто могут приносить трудности, иногда они также дают возможность замедлиться, чтобы мы могли наслаждаться тем, что обычно упускаем, когда жизнь так занята.

Юпитер в Рыбах по-прежнему влияет на ваш второй дом ценностей, помогая вам по-настоящему задуматься о том, что для вас важнее всего и что вам нужно от других, чтобы чувствовать себя лучше.

Это помогает работе, которую Кэппи в вашем двенадцатом доме поощряет, заставляя вас размышлять о своих личных убеждениях о себе, жизни и любви, чтобы вы обязательно создавали свое собственное будущее, а не просто следовали плану, который кто-то другой выложен.

Что-то, что вы, как правило, не хотите делать в любом случае, поскольку у вас есть очень уникальный способ видеть мир и чувствовать себя лучше, когда вы можете принять эту часть себя.

По мере того, как Меркурий движется все глубже в ваш знак зодиака в течение остальной части месяца, могут возникнуть некоторые темы конца декабря, особенно с точки зрения правды о том, что вам действительно нужно от окружающих. Однако сегодня постарайтесь принять радость, которая стучится в вашу дверь.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Поскольку последние несколько недель вы были звездой шоу, вполне вероятно, что в вашей собственной жизни произошло много событий. Это было и есть лучшее время для внесения изменений по всем направлениям. Это включает в себя личные отношения, а также те, которые связаны с вашей карьерой или финансами.

Этот месяц посвящен укреплению основы вашей жизни, чтобы вы действительно могли воплотить в жизнь все эти удивительные мечты. Но это происходит только тогда, когда мы на правильном пути, а это то, что вам предлагается замечать больше и вносить необходимые изменения, чтобы достичь этого.

Когда Луна с драгоценными камнями попадает в ваш шестой дом здоровья , вы можете почувствовать возвращение к размышлениям о том, что вам нужно физически и эмоционально, чтобы чувствовать себя лучше.

Это осуществляется с помощью Рыб и Водолея, которые движутся, чтобы активировать ваши ценности и общение, помогая вам вести любые важные разговоры, которые вы откладывали, чтобы вы могли восстановить или исправить все, что имеет трещины.

Вы не тот знак зодиака, который известен тем, что может плыть по течению и позволить тем частям своей жизни, которые не работают, отпасть, но сегодня вам должно быть легче. Это почти как если бы вы обрели спокойствие по поводу того, что больше не будете форсировать события в своей жизни. Отпразднуйте это и все то хорошее, что сейчас, кажется, прибывает к вам.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы