Календарь свадеб по лунному календарю: лучшие даты в феврале 2022. Как фаза Луны влияет на прочность союза

Дина Карпова

Назначить торжество и провести его хорошо - полбеды, нужно так распланировать свадьбу, чтобы семейная жизнь была долгой и доставляла только радость.

Определить, когда и как лучше назначить свадьбу можно опираясь на несколько критериев, среди которых немаловажно — в каком положении находится Луна, в каком знаке зодиака она расположена. Также есть просто благоприятные и не очень дни для проведения бракосочетания. Ниже указано по порядку когда лучше назначить свадьбу, а когда желательно ее перенести.

Самый лучший для свадьбы день

13 февраля — самый благоприятный день, начнем с того, что это воскресенье — прекрасное время для регистрации брака, влияние Солнца благоволит созданию новой семьи, Луна находится в растущей фазе и вполне подходит для бракосочетания, Кроме того, 13 лунный день даст максимальную крепость семье, особенно если в брак вступают люди старше 30 лет, Луна в Раке становится символом длительных и крепких отношений, вокруг такой семьи всегда будут друзья и поддержка со всех сторон.

Очень благоприятные дни с указанием маленьких нюансов (один минус)

4 — 5 лунный день может принести постоянные перемены в жизни, если запланировано пышное торжество — он пройдет без эксцессов, в стальном все прекрасно.

6 — Луна в Овне не даст найти взаимопонимания, так как каждый из супругов будет пытаться доминировать и стать лидером, но такая пара будет всегда впереди друзей по достижения поставленных целей, Луна напротив благоволит, как и  день недели.

11 — Луна в Близнецах вызовет некие противоречия в отношениях, партнеры будут активными и стремится к общению, не смогут наскучить друг другу и родственникам на протяжении всей жизни, по лунному календарю лучше дня не бывает.

14 — Понедельник — не самый лучший день для брака, настроения будут всегда меняться, но тонкая связь между супругами наполнит чувствами и даже переполнит их.

Просто благоприятные дни

2 и 9 февраля — Меркурий может не принести счастья молодым, рано или поздно супруги могут развестись, но суда по положению Луны и ее расположению в Водолее и Тельце - лучше дня быть не может.

12 — суббота под влиянием Сатурна, который может вызвать жестокость, но Луна в Раке и растет, что дает больше позитива при планировании.

Дни когда плюсы и минусы разделены поровну

3 — 4 лунный день — союз на грани, четверг (Юпитер) — постоянна критика и подавление, растущая луна говорит о созидании, Луна в Рыбах - нежность, преданность, доверие.

5 — Луна в Овне — оспаривание лидерства, конкуренция, Суббота — жестокий Сатурн, растущая Луна — созидание, 6 лунный день принесут любовь и мудрость.

7 — понедельник — желательно не регистрировать отношения, 8 Лунный день — постоянные конфликты, недопонимание противостояние, Луна в Тельце — идеальный брак, творческий союз, гармония, растущая Луна — прекрасное время для брака.

8 — Вторник под властью Марса — воинственность конфликты, 8 Лунный день — разочарование разлад, Луна в первой четверти сулит длительный союз,  Луна в Тельце — идеальные отношения, музыка, гармония.

10 — Луна в Близнецах не даст скучать, активность и общие интересы, 11 лунный день — лучше заранее обговорить все чувства и разобраться в них, переменчивые настроения, Четверг (Юпитер) - критика, ссоры, подавление друг друга.

15 — Луна в Льве — союз творческих людей, гости, уют, 15 лунный день — в молодом возрасте лучше не жениться, зрелым ничто не помешает быть счастливыми, Вторник — злой и воинственный Марс — конфликты, развод.

16 — Луна в Льве — идеальный брак для творческих личностей, страсть, уважение, 16 лунный день — неблагоприятен для брака Полная луна — семья — полная чаша, Среда — Меркурий не принесет счастье.

20 — Луна в Весах - романтика, близость; 20 лунный день - хорош для уверенных в себе партнеров,; убывающая луна — не лучшее время для создания семьи; Воскресенье — прекрасный день для свадьбы.

21 — 21 лунный день — хорошее время для объединения в семью для популярных и известных личностей; убывающая луна — лучше не рисковать; понедельник — неудачный день для свадьбы, Луна в Весах — романтика, родственные души, влюбленность.

22 — Луна в Скорпионе — ревность, конфликты, но решением проблем станет рождение ребенка; Вторник (Марс) — война, конфликт; убывающая Луна - лучше не планировать свадьбу, 22 лунный день — прекрасное время для свадьбы представителей бюджетных профессий.

24 - Четверг (Юпитер) — критика, подавление ссоры; Луна в Третьей четверти — лучше подходит для разводов; 24 лунный день — благоприятный для пар, которые давно вместе; Луна в Стрельце гарантирует доверие и крепкие отношения.

25 — Луна в Стрельце -постоянное развитие, доверие, широкий кругозор; Пятница (Венера) - крепкая и счастливая семья; Луна убывает — плохой знак; 25 лунный день - категорически нежелательно проводить свадьбу — материальные проблемы.

27 — Луна в Козероге - контроль, старание доминировать, любовь уйдет в прошлое; 27 лунный день - в случае женитьбы лучше провести последующие дни на воде, например на море; убывающая Луна — лучше перенести торжество, чем его проводить; Воскресенье — прекрасный день для бракосочетания.

28 — понедельник — не однозначный день для регистрации; убывающая луна — не дает положительного прогноза семье; 28 лунный день — лучше жениться взрослым парам, для молодых — нежелательное время; Луна в Водолее благоприятствует отношениям, любовь, романтика, верность.

Неблагоприятные в принципе для торжества дни, но есть один плюс

1 — единственный плюс — Луна в Водолее поможет обрести не только мужа но и друга, Луна и знаки зодиака против свадьбы в этот день.

17 — 17 лунный день принесет удачу для любых запланированных в этот день мероприятий; все остальное приведет к неудаче.

18 — удачный день недели, ему покровительствует Венера, которая благословит данный союз, но положение Луны и знак зодиака не благоприятствуют союзу.

19 — Луна в знаке Весов придаст союзу романтичность, отношения будут возвышенными и экстравагантными, за многие годы, проведенные в союзе супруги станут роднее и будут радоваться каждому проведенному друг с другом дню, если их не смутит, что все остальное против брака.

Самые неудачные для бракосочетания дни

26 февраля — самая неудачная дата для бракосочетания в этом месяце, несмотря но то, что это суббота. Сатурн принесет в отношения жестокость, возможно они дойдут до стадии вражды и ненависти. Фаза Луны -убывающая, в это время рекомендуется планировать торжество, а не проводить его. 26 лунный день станет удачным лишь для пар старше 40 лет, все кто моложе в случает решения провести регистрацию запомнят только негативные момент своей свадьбы. Луна в Козероге приведет узаконенные в этот день отношения, которые удержаться лишь благодаря общему бизнесу или делу. Супруги в таком браке будут контролировать друг друга и стараться доминировать.

23 февраля — также максимально неудачный день.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы