2023 – год какого животного по гороскопу: особенности символа и его характеристика

2-23 год будет годом Черного водяного кролика, однако это не значит, что этот покровитель будет очень мягким и добрым правителем.

характеристика

Люди всегда не отличались терпением и умением спокойно ожидать скорых непредвиденных событий. Чтобы предугадать будущее и узнать, что же их ожидает, люди изучают гороскопы и различные звездные карты, пытаясь проникнуть в переплетения судьбы. Они узнают информацию о животных-покровителях того или иного года, значения их окраса и стихии, какие сюрпризы может принести властелин года простым людям.

В 2023 году покровителем года станет Черный Водяной Кролик. Пусть это животное кажется мягким и пушистым, достаточно милым и безобидным, но кролик обладает крепкими и сильными лапами с мощными когтями. Благодаря им животное может защитить себя и убежать в случае, когда ситуация становится критической и потенциально опасной.

Прежде всего Черный Водяной кролик отличается своим умом и интуицией. Он очень эмпатичен, способен чувствовать эмоции и мысли других людей, причем для этого ему достаточно только одного взгляда. Все, за что бы он не взялся, кролик тщательно продумывает на два шага вперед, оценивает все риски, чтоб аккуратными и медленными, но уверенными шагами достичь своей поставленной цели.

С самого рождения Кролики отличаются тактильностью и стремлением к разговору. Они всегда находят интересные темы для беседы, способны поддержать любой диалог, что в купе с обаянием делает их невероятно милыми людьми. Реже, чем у остальных знаков восточного гороскопа, у кроликов находятся какие-либо враги или недоброжелатели. Черные кролики также отличаются стремлением вращаться внутри общества, быть в центре внимания и быть обожаемыми кем-то. Они довольно кокетливы и милы, могут пользоваться своим очарованием в разных целях, в основном для того, чтобы получить какую-то выгоду.

Несмотря, казалось бы, на свою открытость и болтливость, Кролики очень хорошие слушатели, а также прекрасные психологи. Они способны понять вас, почувствовать ваши переживания, проникнуться вашими мечтами и поддержать так, что это вдохновит вас на продолжение пути к своим мечтам и придаст значительных сил. Однако помните, что кролики обладают и прекрасной памятью, поэтому запоминают все, что вы когда-либо неосторожно сказали или сделали. Вступив в конфликт с кроликом, вы можете обнаружить, что у него гораздо больше козырей в рукаве, чем у вас для того, чтобы подавить выступление оппонента.

Если вам показалось, что кролики хорошие манипуляторы, то это правда лишь отчасти. Да, они могут пользоваться информацией и своим интеллектом, но если дело касается их чувств или любви, они теряют голову от своего возлюбленного, питая к нему невероятную любовь и бешеную страсть. Кролики очень привередливые партнеры, однако, если вам посчастливилось стать второй половинкой человека под знаком Кролика, то помните, что такой союз, возможно, установился навсегда.

Сами по себе Кролики достаточно созидательны, любят домашний уют и простоту, пусть и иногда засматриваются в сторону бурного веселья, блеска софитов и шоу. Реализуя себя, кролики способны открывать скрытые таланты. У них прекрасно работает воображение, чувство прекрасного, из-за чего кроликов часто можно найти на творческой нише в виде писателей, артистов, актеров, музыкантов, художников. Они придумывают свои уникальные и невероятные миры, пропуская через души людей тонкий шлейф настоящего искусства.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы