«Я ему безумно нравилась»: Актриса Наталья Андрейченко рассказала об отношениях с Игорем Костолевским

Актриса рассказала о временах, когда она, 18-летняя актриса, встретилась на съемках фильма с 27-летним Игорем Костолевским, в которого была влюблена вся страна.

Наталья Андрейченко рассказала о своих юношеских годах, когда она, 18-летняя молодая актриса, снималась с Игорем Костолевским в картине Константина Ершова «Степанова памятка» (вышел на экраны в 1976 году).

По словам именитой артистки, в то время она только начинала сниматься, ее партнер уже купался в лучах славы после фильма «Звезда пленительного счастья». По ее словам у молодой Андрейченко не было выбора — она влюбилась в Костолевского, а он был в то время мечтой для любой советской женщины.

Об этом Наталья Андрейченко рассказала в ходе программы Бориса Корчевникова на телеканале «Россия 1».

-Как любвеобильная, я тоже влюбилась в него. Наверное, больше, чем он в меня, но я точно влюбилась, - вспоминает былое Андрейченко. По ее словам Костолевский, будучи в то время знаменитым на всю страну, также был увлечен молодой актрисой.

- У нас были какие-то отношения энное количество времени. Я думаю, что я ему безумно нравилась, очень сильно, но я не думаю, что он был в меня влюблен, - рассказала актриса на программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым».

В выпуске программы актриса вспомнила родителей Костолевского и с теплом о них отозвалась, а самого Игоря назвала красивым и достойным человеком.

Кроме того, Андрейченко поделилась подробностям съемок фильма в экстремальных условиях, где и познакомилась с Костолевским.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы