Мать убитого водителя Сергея Захарова в ДТП с актером Михаилом Ефремовым в Москве умерла

Адвокат, который защищал семью жертвы, говорил, что Ефремов не сдержал обещаний, которые он дал матери погибшего в аварии. Осужденный заявлял о покупке нового дома пенсионерке, в который она смогла бы переехать из села под Рязанью.

В России скончалась мама водителя Сергея Захарова, который погиб в страшном ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Адвокат Александр Добровинский сообщил это 12 января:

- Хочу выразить искренние соболезнования семье Захаровых и если нужна будет помощь, я буду рад помочь. Смерть близкого человека — это, конечно, самое страшное, что может случиться, — сказал он в беседе с «Известиями».

Напомним, в августе 2021 года адвокат, который защищал семью жертвы, говорил, что Ефремов не сдержал обещаний, которые он дал матери погибшего в аварии. Осужденный заявлял о покупке нового дома пенсионерке, в который она смогла бы переехать из села под Рязанью.

По словам Добровинского, актер «так и не понял масштаба горя, которое произошло из-за того ДТП».

Авария, виновником которой стал Ефремов, случилась 8 июня 2020 года на Смоленской площади в Москве. Его внедорожник вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с фургоном «Лада». Водитель фургона Сергей Захаров скончался.

Установлено, что артист во время аварии был пьян, в его организме также были обнаружены следы наркотиков.

Суд приговорил его к восьми годам колонии, позже наказание сократили до 7,5 года.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы