Разбившийся Hyundai Solaris бесследно исчез с места ДТП, пока хозяйка лежала в коме в больнице Екатеринбурга

В период болезни сообщения с предложением купить разбитую иномарку прислали очень много человек, но машина исчезла с обочины без согласия хозяйки. Она заявила об угоне.

На Урале украли разбитый в ДТП автомобиль, при этом никто не понял когда и как это произошло. Хозяйка машины в это время находилась в больнице в состоянии комы, ей прислали много сообщений с предложениями выкупить разбитый автомобиль, который потом пропал.

Девушка попала в аварию перед Новым годом, праздник «встретила» в коме и очнулась в первых числах января. Все это время ее искали родные и близкие и нашли по разбитой машине, которая стояла на обочине.

- Наткнулись на машину, номер мы не помнили на память, естественно, ну синий Hyundai Solaris. Они мне скидывают фотографию, а я смотрю, там чехлы, которые она заказывала, поняла, что ее. Ну и там мы уже в больницу дозванивались, с боем у врачей какую-то информацию просили о ее состоянии , - вспоминает подруга пострадавшей.

Девушку искали и желающие разобрать машину на запчасти, атаковав ее сообщениями, но когда пострадавшая пришла в себя, машины уже не было. Транспортного средства нет нигде - на штрафстоянках ее искали друзья и родные пострадавшей.

В ГИБДД считают, что машина была разобрана по запчастям, пока стояла на обочине. Девушка написала заявление в полицию об угоне, ее друзья пытаются найти доступ к камерам видеонаблюдения, чтобы понять, что там произошло.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы