Три знака зодиака отказываются от любви во время соединения Меркурия с Сатурном, начиная с 10 января 2022 года

Руби Миранда

Хотя нам всем нравится быть в отношениях и иметь так называемую «любовную жизнь», мы не всегда хорошо подходим для такого образа жизни, и одиночество всегда сопровождалось нелепым клеймом.

У нас впереди любопытный транзит, и это соединение Меркурия с Сатурном, которое начнется 10 января 2022 года.

Что делает его таким интересным, так это то, что он напрямую затрагивает наши личные потребности и выделяет их в нашем сознании в качестве приоритетных пунктов, пишет yourtango.com.

Хотя нам всем нравится быть в отношениях и иметь так называемую «любовную жизнь», мы не всегда хорошо подходим для такого образа жизни, и одиночество всегда сопровождалось нелепым клеймом.

С годами появилось сознание, которое изменило это восприятие, поскольку все больше и больше людей понимают, что не быть партнером — это нормально. На самом деле, это довольно популярно!

Некоторым людям просто не хватает выносливости, чтобы не отставать; это просто слишком много работы, и риск снова и снова страдать от разбитого сердца больше не кажется заманчивым; о, как мы меняемся по мере взросления.

Итак, во время соединения Меркурия с Сатурном некоторые знаки Зодиака признают для себя определенные освобождающие истины, одна из которых заключается в том, что эта любовь? Это еще не все. Пришло время сдаться, и никого больше это не касается.

3 знака зодиака, которые отказываются от любви во время соединения Меркурия с Сатурном, начиная с 10 января 2022 года

Лев

(23 июля - 22 августа)

Одна из причин, по которой вы собираетесь отказаться от любви, заключается в том, что вы много думали об этом: это не работает для вас. Влияние Сатурна вызывает в вас как негативное отношение к любви и отношениям, так и потребность структурировать свою жизнь таким образом, чтобы вы не зависели от другого человека в плане любви или внимания.

И хотя вы любите, чтобы вас любили и заботились о вашем личном опыте, все дело всегда заканчивается либо посредственностью, либо горем.

И честно говоря, вы устали от обоих. Если бы у вас была идеальная любовная жизнь, вы бы выбрали ее за минуту в Нью-Йорке, но не все ли? Но на самом деле, у кого идеальная любовная жизнь? Соединение Меркурия и Сатурна является быстрым выходом из такого рода циклических мучений.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Проще говоря, вы устали от всего этого. Любовь, усилия, необходимые для поддержания этого дела, и ложь, которую вы говорили себе о том, «как вы счастливы». Это не транзит «принеси счастье», о нет.

На самом деле, Меркурий в соединении с Сатурном действует на ваш последний нерв и способен отправить вас на долгий путь, в глубокое раздумье, где ваш вывод в конечном итоге будет заключаться в том, что вы не только устали от всего этого, но и уходите от него. , а также с точки зрения любви, т.е.

Вы начинаете чувствовать, что любовь — это афера, и хотя это не совсем обнадёживает вас в будущем, вы просто хотите жить в мире. И если мир определяется отказом от любви на данном этапе вашей жизни, то так тому и быть. Ты живешь своей жизнью, а не кто-то другой. Ты делаешь, Скорпион.

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Самоуважение и большое чувство собственного достоинства — вот что заставит вас защитить себя во время соединения Меркурия с Сатурном.

Это серьезный и суровый транзит, который многих может расстроить; мы настолько привязаны к идее любви, что забываем, как много работы нужно просто для того, чтобы сохранить ее живой и процветающей.

Хотя вы подумали, что, возможно, вы просто не созданы для такой работы, вы начинаете двигаться в сторону, где это просто не стоит усилий.

Это не значит, что вы сморщитесь и умрете просто потому, что сдались , на самом деле для вас, Водолей, отказ от любви может просто дать вам свободу и творчество, которые вы потеряли. Вам нужно пространство, и только вы можете дать его себе.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы