Гороскоп отношений и любви на 9 января 2022 года для каждого по дате рождения

Ария Гмиттер

Для Водолея это время увидеть, что мир теперь открывает для вас новые двери. Вы находитесь в месте, где открывается возможность, и будущее становится ярче, чем когда-либо.

Для воскресного любовного гороскопа по знаку зодиака местный астролог и старший редактор YourTango Ария Гмиттер рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 9 января 2022 года.

Читайте дальше, чтобы узнать, что приготовил любовный гороскоп для вашего знака зодиака в воскресенье, 9 января 2022 года, пишет yourtango.com.

Овен

Нептун часто разрушает отношения, и когда он обращается к ретроградной Венере, вы начинаете видеть отношения в новом свете.

Особенно для вас начало печально, когда конец заканчивается любовью, но для вас, Овна, кармические отношения начинают показывать свою правду, и реальность такова, что все так прекрасно, как вы надеялись.

Вместо того, чтобы бросать лук и притворяться, что ведете себя хорошо, это может означать, что вы должны позволить всему подойти к концу.

Телец

Вы находитесь в таком месте своей жизни, когда друзья начинают казаться довольно хорошей идеей. Возможно, вам потребуется больше времени, чтобы вылечить разбитое сердце и найти выход из своей жизни.

Разочарования можно исцелить, и со временем вы сможете восстановить свои чувства, но необходимо дистанцироваться от романа, который испортился.

Близнецы

А как насчет вашей репутации? Если кто-то, кого вы любите, клевещет и сплетничает о вас за вашей спиной, нужны ли они вам в вашей жизни?

Рак, ты знаешь, что не можешь позволить кому-то продолжать улыбаться тебе в лицо и использовать твою доброту против тебя. Пришло время найти свой стержень и перестать вести себя хорошо с тем, кто делает вам гадости.

Рак

Ты учишься и любишь, Лео. Вот как все происходит в отношениях, и иногда, когда урок слишком труден для вас, вы можете сопротивляться.

Это нормально быть несовершенным, когда вы идете по темной стороне вещей со своим партнером. Но когда вы находитесь в месте, которое требует смирения и принятия, будьте достаточно скромны, чтобы признать, что вы не там, где хотите быть, но вы готовы много работать, чтобы достичь этого — вместе.

Лев

Бывают ситуации, когда вам нужно раскрыть секрет, и когда дело доходит до влюбленности в друга, это имеет значение.

Если вы питаете эмоции к кому-то, кто, кажется, даже не знает, что вы висите на волоске, надеясь, что он тоже чувствует то же самое, пришло время раскрыть эти эмоции.

Даже если их ответ отрицательный, по крайней мере, вы знаете, что нет никакой надежды, и вы можете поставить границы вокруг своего сердца.

Дева

Преданность — такое громкое слово, поэтому, когда вы сказали, что хотите любить кого-то на всю жизнь, вы имели это в виду.

Но теперь, со всей этой новой информацией о вашем человеке, вы стоите перед выбором — остаться или уйти? Это трудный выбор, поэтому пусть ваше сердце решает.

Весы

Пришло время немного отступить, Весы. Кажется, что вы всегда выполняете львиную долю работы в этих отношениях, и если ваш партнер даже не пойдет вам навстречу, что это значит для вашего будущего?

Отношения, которые длятся долго, требуют усилий двух людей, стремящихся расти вместе. Прямо сейчас это может показаться не так, но вы отдаляетесь друг от друга, и вы должны перестать быть клеем, который скрепляет все вместе.

Скорпион

Романтика — это мило, но когда ваши отношения начинают укрепляться, вам нужно что-то конкретное и прочное, чтобы скрепить отношения.

Вы находитесь в поворотном моменте в вашем союзе, когда пора повзрослеть и быть рядом друг с другом в трудные времена.

Это непросто, но как только вы доберетесь до безопасного места, вы почувствуете себя намного лучше, зная, что рядом с вами есть и друг, и любовник.

Стрелец

Чтобы сделать дом домом, нужны два человека, а когда вы находитесь в отношениях с кем-то, вам нужен строитель, такой же, как и вы.

Если кто-то появляется и разрушает все, что вы пытаетесь создать для семьи, это может быть признаком того, что он не готов. Может быть, это самосаботаж?

Вы можете работать через это? Это может быть что-то, что только вы можете решить, что хотите попробовать.

Козерог

Кто лжет? Иногда люди говорят то, чего не хотят говорить, но сегодня, когда Нептун разговаривает с Венерой в вашем секторе связи, вам может быть сказана заведомая ложь.

Когда вы нутром чувствуете, что кто-то лжет, прислушайтесь к своим инстинктам. Ваша интуиция никогда не поведет вас по ложному пути.

Водолей

Потеря чего-то, над чем вы так много работали вместе, болезненна, а когда это ваш семейный дом из-за развода или переезда, с этим трудно смириться.

Однако это также время увидеть, что мир теперь открывает для вас новые двери. Вы находитесь в месте, где открывается возможность, и будущее становится ярче, чем когда-либо.

Рыбы

Вы учитесь утверждать себя в любви, и это потребует некоторой практики. У вас есть разрешение быть тем, кем вы действительно знаете, что должны быть.

Итак, когда придет время высказаться и сказать, что вы чувствуете, Рыбы, ловите момент. Это ваш шанс побыть рядом с собой и осознать, насколько вы на самом деле сильны.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы