Январское Полнолуние 2022 года: как избавиться от старых обид 18 января

Ольга Назарова

Сегодня также наступает последний день Рождественских Святок и очень благоприятно в этот день примиряться со всеми теми, с кем отношения испорчены.

Самый первый месяц 2022 года не несёт сложных и неприятных для нашей энергетики астрономических событий. Не ожидается приближение комет или астероидов, не будет ни одного затмения. Однако, как и в каждом другом месяце года, в январе нас ожидают новолуние и полнолуние. Новолуние мы уже пережили 2 января 2022 года, а 18 января нам предстоит встретить 100% освещённости лунного диска, наполненного энергией. Полнолуние состоится в 2:47 по московскому времени и состоится оно созвездии Льва.

В этот же день православные будут отмечать Крещенский Сочельник, а ещё ранее, до прихода христианства на Русь, язычники считали эту ночь наполненной тёмными силами. Отношению к этому дню было негативным, люди остерегались плохих поступков, чтобы в скорости за них не рассчитываться.

Для того чтобы сгладить негатив полнолуния, рекомендуется проводить этот день в кругу своих самых близких и любимых людей. Постарайтесь сегодня ни с кем не выяснять отношения, не обижайте никого и не обижайтесь сами. Вместе с полной луной люди часто ощущают прилив энергии и не знают, куда её выплеснуть. Можно благоприятно заниматься наведением порядка в доме, завершать старые начатые дела, наводить порядок в доме. Постарайтесь воздержаться сегодня от посещения мест массового скопления людей, не назначайте прием у хирурга, стоматолога и косметолога. Если ощущаете раздражительность, то лучше этот день проводить в одиночестве, занимаясь чтением книги или любимым хобби.

Сегодня также наступает последний день Рождественских Святок и очень благоприятно в этот день примиряться со всеми теми, с кем отношения испорчены. Хорошо, если человек, с кем нужно поговорить и помириться, проживает рядом и встретится с ним не составляет труда. Но если ваши обиды сидят в глубине души с давних времён, а вашего обидчика рядом нет, то можно попробовать избавиться от этих обид тем самым освободив свою душу от такой тяжёлой ноши.

Для этого вечером зажгите свечу, создайте уютную атмосферу вокруг себя. Мысленно вспомните все причины, по которым вы обижены на человека, либо на какие-то обстоятельства, которые вам мешают в этой жизни. Возьмите чистый лист белой бумаги, обычную ручку и изложите на этой бумаге всё то, на что вы обижаетесь и не можете никак простить. После того как вы всё допишите, внимательно прочтите ваше письмо. Подумайте о том, сколько времени уже вы храните в себе эти негативные чувства, постарайтесь осознать, что именно они, словно якорь, удерживают вас в прошлом и мешают двигаться вперёд.

Ровно в полночь над огоньком свечи осторожно сожгите это письмо, соберите оставшейся от него пепел, выйдите на улицу. Глядя на полную луну, попросить ее о поддержке в том, чтобы она избавила вас от тягостных мыслей. Пепел развейте по ветру, вернитесь домой и со спокойным сердцем ложитесь спать.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы