Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин назвал 2022 год «временем севера»: полное предсказание

Ольга Назарова

Многие станут более активными, будут более ярко и часто проявляет собственную инициативу. Методы в достижении цели будут применяться нестандартные, не консервативные.

Победитель одного из сезонов "Битвы экстрасенсов", а в обычной жизни военный врач, Александр Литвин, сделал своё предсказание на 2022 год. Сам он утверждает что его утверждения не являются предсказаниями или астрологическими прогнозами. Александр Литвин утверждает, что все его слова являются выводом из ситуационного анализа, сделанного на основе эпигенетики.

Наступивший год экстрасенс назвал "временем севера", поскольку все события будут напоминать борьбу на быстрой и могучей северной реке, где приходится слушать громкий треск и грохот льда и преодолевать свой страх перед разворачивающимися событиями. Этот год точно не станет периодом застоя.

Такое описание очень чётко характеризует жизнь практически всех людей. Многие станут более активными, будут более ярко и часто проявляет собственную инициативу. Методы в достижении цели будут применяться нестандартные, не консервативные. Очень многие отправятся в дорогу и захотят провести в путешествии как можно больше времени. Некоторые люди поездку будут планировать долго и скрупулёзно, другие примут решение о путешествии быстро и не раздумывая.

Экстрасенс предсказывает очень много событий, которые сделают год очень стремительным, динамическим, а потому он может оказаться сложным. Много внимания рекомендуют Александр уделить вашим взаимоотношениям. Ложь и хитрость в 2022 году обязательно будут наказаны, поскольку всё тайное очень быстро станет явным.

Интуиция практически у всех будет на высоте, люди научатся быстро понимать - где правда, а где ложь. Именно поэтому очень многие политики выйдут из доверия у людей. Всё это может сработать так, что приведёт к масштабным протестам и угрозе государственного переворота.

В личных отношениях также могут быть конфликты на этой же почве - начнут вскрываться долгие обманы. Все слабые места в ваших взаимоотношениях сильно обострятся. Год может стать переломным в этом вопросе - вы либо переборете свои недостатки и провернете огромную работу над своими отношениями, научившись идти на компромисс. В таком случае сохраните семью и будете вознаграждены. Либо придете к состоянию развода - и это тоже будет не смертельно, поскольку свои ошибки вы точно запомните на всю жизнь и больше в новых отношениях не захотите их повторить.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы