Гороскоп на сегодня, 9 января 2022 года: коротко о важном для каждого знака зодиака

Ольга Назарова

Последнее воскресенье на новогодних каникулах в 2022 году пройдет наполненным радостью и приятным общением. Таким днем нужно воспользоваться и в том случае, если с кем-то вам нужно восстановить контакт.

Овен

Сегодня звёзды вам рекомендуют постараться получить как можно больше позитивных впечатлений. Очень хорошо провести этот день в активном режиме, например погулять в лесу. Постарайтесь не разговаривать и не выяснять ничего со старшими родственниками - разговор может вас не порадовать. А вот друзьями можно запланировать совместные важные дела, например, открытие нового бизнеса.

Телец

Самые дельные советы сегодня можно получить от ваших старших родных. Лучше всего этот день посвятить подготовке к рабочим будням. Можно навестит дома порядок, убрать новогодние украшения, приготовить ужин. С любимым человеком можно устроить романтическое свидание, но постарайтесь сегодня не быть сентиментальными.

Близнецы

В этот последний день новогодних выходных можно организовать встречу с друзьями. Устраивать вечеринку и что-то отмечать необязательно, но можно всем вместе прогуляться на природе, покататься на лыжах или коньках. Постарайтесь не быть вдали от вашего любимого человека, пусть он будет рядом с вами.

Рак

У вас может состояться серьезный разговор с вашими родителями. Скорее всего, они будут недовольны вашим поведением, могут читать нотации или учить вас жизни. Постарайтесь быть терпеливыми и не поругаться. Если в разговоре с любимым человеком возникнут недопонимания, они могут довести до конфликта. Постарайтесь не сидеть сегодня дома, лучше выехать на природу.

Лев

У вас будет очень хороший день, и как бы вы ни решили его провести, обратите внимание на своё здоровье. Алкоголь сегодня вам противопоказан, очень хорошо ходить в баню, гулять в лесу и проводить время со своими детьми. Постарайтесь сегодня создать себе прекрасное настроение и сохранить его как можно дольше.

Дева

Сегодняшний день вам стоит посвятить своему здоровью. Возможно, стоит разгрузиться после новогодних праздников или заняться профилактикой каких-то заболеваний. Не стоит устраивать романтических свиданий, новые знакомства не принесут вам радости. Если ощущаете в себе много энергии, займитесь уборкой дома или другими домашними делами.

Весы

Для вас сегодня очень актуальным будет общение, организация каких-то поездок или прогулка по магазинам целью заполнить холодильник на предстоящую неделю. Могут состояться семейные разговоры по планированию своего будущего. День, в целом, оценивается, как положительный.

Скорпион

Сегодня вас будет заботить ваше финансовое положение и состояние вашего здоровья. С вашими членами семьи может состояться серьезный разговор, который вас расстроит. Кто-то из родных может заболеть. Если вы чувствуете острую потребность куда-то девать вашу энергию - пройдитесь по магазинам.

Стрелец

У вас сегодня будет много энергии - потратьте ее на творческое общение с детьми или активный спортивный отдых. Если вы чувствуете себя одиноко - не расстраивайтесь, сходите в спортзал. Знакомства сегодня не принесут вам ожидаемой радости, как и романтика. Остерегайтесь есть не дома.

Козерог

Вам сегодня очень не захочется заниматься бытовыми домашними проблемами, однако, делать это все равно придется. От поездок по магазинам лучше воздержаться, есть риск ненужных приобретений или большой траты денег. Возможно получение новостей от дальних родственников.

Водолей

Сегодня вам предстоит много общаться - со многими людьми и по разным вопросам. Общение вас порадует - оно не будет касаться работы, но какой-то разговор может вас расстроить и настроение к вечеру может стать подавленным. Исправить его вам поможет чтение или получение новых знаний.

Рыбы

Вам предстоит день покупок. Запланируйте, что хотите приобрести и не забудьте о подарках родным - они будут рады. Если вы готовились к крупной покупке - сегодня тот самый день, чтобы порадовать себя. Постарайтесь не делиться информацией с друзьями и родными - советами замучают.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы