Пассажирку маршрутки избили и ограбили на глазах людей в Улан-Удэ из-за замечания за нецензурную брань

Пассажиры не вмешивались, когда трое злоумышленников били девушку кулаками по голове, также досталось и ее 10-летнему сыну.

В столице Бурятии произошло нападение на девушку в маршрутном такси №2. Две женщины и мужчина избили пострадавшую и украли у нее телефон, в чехле которого были спрятаны деньги. Видео произошедшего в Улан-Удэ появилось в местных новостях в социальных сетях.

– Я успела снять только конец. А в начале были сильные удары по голове кулаками. Девушка начала кричать из-за шокового состояния. Видно, что мужчина подбирает телефон, и вся троица выходят на следующей остановке. Мне вместе с пострадавшей пришлось выйти на Бурводе и вызвать полицию, - написала автор поста.

По словам очевидицы произошедшего, пострадавшая находилась в шоке и тряслась, водитель, к слову никак не прореагировал на произошедшее и не обратил внимание на конфликт, спокойно выпустив из салона злоумышленников.

Конфликт произошел после того, как девушка сделала замечание трем пассажирам, вошедшим на остановке «Виадук» и общавшихся громко с использованием нецензурной брани. Две женщины и мужчина набросились на нее с кулаками, также пострадал и ребенок потерпевшей лет десяти, который сидел рядом и также попал под удары злоумышленников. В настоящее время идут поиски нападавших.

 
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы