«Главный колдун Мексики» увидел будущее России: с 2022 года начнется новый этап расцвета

Ольга Назарова

Он предсказывал судьбы звезд, страшные катастрофы - извержения вулканов и землетрясения, начало военных действий, онкологию у президентов Бразилии, а также видел Дональда Трампа на посту президента США, когда тот еще не был избран.

Видит будущее по картам Таро и крайне редко ошибается - так говорят про жителя Мексики, которого называют главным колдуном. Живет он в ацтекской столице, прием ведет в скромной лачуге, правда почти в центре города. Антонио Васкес Альба мало похож на коренного мексиканца. Как он сам поясняет - он имеет испанские корни.

Свою деятельность с картами таро предсказатель ведет уже около 40 лет. Как говорят те, кто к нему обращался, ошибается он очень редко. Он предсказывал судьбы звезд, страшные катастрофы - извержения вулканов и землетрясения, начало военных действий, онкологию у президентов Бразилии, а также видел Дональда Трампа на посту президента США, когда тот еще не был избран.

Ему был задан вопрос о будущем России, на что предсказатель сделал оптимистичный прогноз. Он предсказал, что в 2022 году в стране начнётся новый рассвет - закончатся все испытания и люди вздохнут с облегчением. Все трудности, которые пережила страна, сделают ее только крепче и устойчивее на мировой арене.

Антонио говорил о том, что партнерство с США могло бы стать идеальным для России, но в реальности этого не случится. Однако, никакие трудности не смогут сломить и пошатнуть Россию.

Катастроф и катаклизмов провидец нам не предсказал, однако видел продолжение политики введения санкций и ведение информационной войны против России. Однако, как отметил мексиканский колдун, пострадают от этого сами инициаторы нечестных методов борьбы.
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы