В Санкт-Петербурге неизвестные принесли на станцию Скорой помощи труп с перерезанным горлом

Медики предприняли максимальные усилия чтобы вернуть мужчину с ранением к жизни, но он умер. Личность неизвестных мужчин удалось установить. Как они пояснили, пострадавшего с ножевыми ранениями увидели на улице и решили помочь.

В Калининском районе Северной столицы неизвестные привезли тело молодого мужчины на станцию  "скорой помощи". Пострадавший уже практически не дышал, однако медики предприняли попытки его реанимировать. Мужчина умер не приходя в сознание.

Трое неизвестных мужчин доставили пострадавшего, а сами скрылись с места, об этом сообщили в Piter.TV со ссылкой на свои источники.

Сообщение в дежурную часть ГУ МВД 7 января в час ночи поступило сообщение, что к зданию 41-й подстанции скорой помощи на улице Карпинского трое мужчин на автомобиле "Хендай Солярис" привезли неизвестного мужчину и скрылись.

После они пояснили, что молодого человека увидели на Гражданском проспекте и подобрали, чтобы не оставлять его умирать. По словам мужчин, он уже был ранен к их приезду. Подъехав к больнице, они вытащили раненого из салона, уложили на землю и уехали.

В ходе осмотра в больнице медики диагностировали два ножевых ранения в область шеи, погибшему на вид от 25 до 30 лет, его личность в настоящее время устанавливается. В полиции проводят мероприятия по установлению личности мужчин, доставивших раненого в больницу.

 
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы